Летающий Калининград

дико
vodyanoy1:

блин! вам везет! а я опять в питере подвис. и погода гавно! и приеду только на следующей неделе. Саня вы тогда определитесь кто выйдет в полуфинал а мы потом финал проведем. да и на следующих выходных день автомобилиста празднуется. все равно бухать. Вадик тоже вряд ли успеет. хотя он может.

Серёга привет ! Вадиму сообщи …про еду😆 примчится и и…наверное раньше всех…Хотя я уверен , что и ты поторопишься.😉 или как ?

Высказываю … УВАЖУХА ! ветеранам Саше и Володе…по поводу намеченного мероприятия… Господину Татарову Привет с напоминанием взять надувной бассеен для судомоделистов , 3 бутылки воды…думаю им хватит… и…глобус…

Алеша_Татаров:
  • у меня есть карта Балтийского моря. И глобус Калининграда…

глобус Калининграда ???..

vodyanoy1
дико:

, 3 бутылки воды

три бутылки водки и воды не надо будет. я загрузился в питере на дом. но все будет зависеть от очередей на границах. но думаю все равно раньше понедельника не получится.

Алеша_Татаров
дико:

глобус Калининграда ???..

  • это хрестоматийный анекдот : пациент решил в школу сходить и заказывает в буфете- мне дайте тетрадь в квадратную линейку , чернила для пятого класса, букварь от 1 до 10 и глобус Белоруссии…
дико:

взять надувной бассеен

  • блин, к сожалению в наличии только тазик.
vectos

Дорогие друзья, за исключением ДИКО и NIKOL-SU26, прошу обозначить к 22.00 свое участие в приготовлении и уничтожении шашлыка в субботу. Нам с Сашей надо знать, сколько пар челюстей будет клацать на поле, сколько брать мяса(хлеб, напитки, помидорки) и т.д и т.п. С персоны на поле будет собрана сумма в пределах 300-400 рублей.

дико

у меня есть бензопила… а там н. на дачах… есть всё… и дачи д е р е в я н н ы е…

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

А дрова брать?

дрова будут на поле позже.

дико:

у меня есть бензопила…

у тебя и бензокосилка есть которую мы хрен завели.

дико:

и дачи д е р е в я н н ы е

и биты у дачников тоже деревянные…

vectos

Лёха, я просил обозначится для выяснения количества жующих, присутствовать просто- никому не возбраняется. В.Гусева считать? Он будет сдавать деньги?

дико

Последнии солнечные дни… все ,у кого есть самолёты и чувство коллективизма, кто несчитает себя Водопьяновым… - не подводите инициаторов, не оставляйте на последний час.

kaveg
vectos:

прошу обозначить к 22.00 свое участие в приготовлении и уничтожении шашлыка в субботу.

мое участие было обозначено сразу
финансово да
лично в пятницу после 6ти в суботу после 4х дня

medvedev

Я приеду, но чувство коллективизма у меня отсутствует напрочь, поэтому клацать челюстями не буду

medvedev

к 4 вечера уже и народу может не остаться. вроде как с утра сбор. хотя время никто точно не сказал

sancho
medvedev:

Я приеду

Вертолёт Алёше приготовь-посмотрим как он летает-гвоздь программы будет 😛😁

medvedev

у меня вертолетов мало. на всех не хватит

sancho
medvedev:

на всех не хватит

На всех не надо-не жадничай-да и что с ним случится-то-поучимся как надо -сам подучишься.Заодно на глобус поглядим.

дико:

надувной бассеен для судомоделистов , 3 бутылки воды…думаю им хватит…

Утопиться вполне,а вот что-то серьёзное запустить увы и ах-не хватит.

kaveg

господа, кто вас заставляет запустить чтото серьёзное…))
а вообще таки надо огласить временные рамки)))

как сказли выше возможно я уже никого не застану))) что в общемто не отменит моего финансового участия в мероприятии)))

sancho
kaveg:

господа, кто вас заставляет запустить чтото серьёзное…))

Ну бумажные кораблики каждый в ванне запустит.

AMK

Спасибо Всем за поддержку! Хочу уточнить кто сможет завтра в районе 17.00 оказать содействие в процедуре приготовления мьяса. Просьба при себе иметь режущий и колЯ…щий предмет. Просьба не опаздывать. в зависимости от количества участников требуются один или два человека. что касается дров, готовить будем на угле. шампуры есть , мангал тоже. если есть у кого какие либо столики, стульчики, будет уместно их потревожить.