Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Меня терзают смутные сомнения … на ВПП никогда не ставят столбы. Это наверное стройка стадиона начинается.

Если так , то как мы вовремя Гурьевский аэродром построили !

vodyanoy1

стройку со столбов вроде не начинают. да и кто сказал что там стадион будут строить?

vodyanoy1

статейка из газеты это не подписанное разрешение на строительство. да и если пробежаться по ссылкам то не все так плохо.я думаю строить будут все же на острове. на Девау тупо народ не даст.

Dokz

Денег за проект стадиона Девау покуда не пилили, поэтому только забор может нас напугать. Вот для энергетиков сократить путь от подстанции до дачников… Они опоры ЛЭП умудрились как то поставить на чужой земле. Только суд их опомнил.

sancho
vectos:

Столбы лежат на поворотах в дачам - два поворота - два штабеля столбов

Скорее всего дачники озаботились электрифицированием нужд-не секрет-многие строятся и живут на дачных участках в серьёзных домах-мощностей не хватает.Завозят стойки с последующим растаскиванием в наиболее удобном и близком для выгрузки месте.Думаю причин для беспокойства нет.

Алеша_Татаров

Завтра всех приглашаю на полеты зальников в 12.00. в “ЮНОСТЬ”. На сей раз не сорвется. Пилотам просьба взять кроссовки или что -нибудь летнее из обуви.Летаем на футбольном поле за сеткой. Летаем- как умеем.

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Пилотам просьба взять кроссовки

а зрителям?

kaveg

не скажу что стройка идёт стахановскими темпами, но вот очередная продвижка:

Алеша_Татаров
vodyanoy1:

а зрителям?

  • на трибуну.В любой обуви. Но с приветственными возгласами! И с видеокамерой.
Алеша_Татаров

Вообще есть предложение взять с собой что-нибудь летающее, хотя бы как экспонат. Надо развивать моделизм как зрелище. Не помешает. И зальники- очередная ступень в нашем ХОББИ. Глядишь- и пропиарим Федерацию , а там и развитие пойдет. Игрушки в любом возрасте нужны!

kaveg
Алеша_Татаров:

Игрушки в любом возрасте нужны!

В инструкциях к нашим игрушкам даже китайцы пишут что они не игрушки)))

Алеша_Татаров

Это каждому свое… У абрамовича яхта- игрушка.

vodyanoy1:

все большое

-заведи себе электро маленький. Я сам не ожидал , как это интересно!

vodyanoy1

да блин сколько времени все собираюсь… но то пьянка то партийная работа…

Dokz
vodyanoy1:

да блин сколько времени все собираюсь… но то пьянка то партийная работа…

а Вы вообще за ково?😎 Пьянка то понятно, дефолтом со своими😍 Можем прямо после или во время шоу. Главное заранее транспорт предугадать. Я тут по ходу, один униврсальный😆. Мож тока Серк, но он хвостатый Кавегу)))

kaveg

кавеги используют транспорт как мотиватор не бухать какраз, такчто… могу себя промотивировать))

к стати господа шарящие, это сильно фигово что крыло получилось жёское как доска, не гнется нифига)))