Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Командор

Пускал подлодку, пока не накрылась. Нужно приобрести!

Бывалый
Нотан:

Мою внучку назвали Дашенька.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Командор:

Пускал подлодку

Мы провели предновогоднюю тренировку, правда модель уже старенькая и АКБ подсаженные, но на завтра пригласили помочь Деду Морозу слетать за подарками для детей.

постараемся.

Нотан
Бывалый:

Мы провели предновогоднюю тренировку,

Командор:

доступ ограничен.

У меня всё показывает. Молодцы.

Мой внук получил подарок . Коробка конфет в виде мельницы досталась за проведённый концерт для молодых спортсменов в ФОКе.

Мне удалось сегодня договориться с погодой и полетать в два захода на четырёх самолётах по 4 акка на каждом.
Пришлось менять лыжи на колёса , а заднюю лыжу менять не стал , она не мешала на взлёте .

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Командор
Нотан:

…полетать в два захода на четырёх самолётах по 4 акка на каждом.

Буржуин

Нотан
Командор:

Буржуин!

В выходные полетать не получится и придётся прогуливаться с внуком , поэтому и выложился сегодня по полной программе.
В крайнем полёте за спиной появилась Баба Яга с претензией на мои разрешения полётов в близи деревенских домов , сославшись на сильные помехи телевизора от моего передатчика . Скучает моя соседка зимой в деревеньке …
Посоветовал я бабке купить новый телевизор.

Командор
Нотан:

…появилась Баба Яга с претензией…

Надо было её оплодотворить

Бывалый
Нотан:

молодых спортсменов

А мы внука Алексея водим-(бабушка),( я был только на первом -показал где спортзал-там и начал осенью первые полеты) в футбольную секцию. Ходит, но не все получается, некоторые ребята с Октября начали, а мы всего 3 занятия, посмотрим что из этого выйдет. Бегает он всех быстрей, а остальное будет отрабатывать. С тренером приходит- все здрасте, а он здоровается и прощается за руку, как взрослый.

wihrlwind
Нотан:

В крайнем полёте за спиной появилась Баба Яга с претензией на мои разрешения полётов

А я все ждал, что кто то предъявит требования, ан нет, все хором только говорят:“Как классно, давай ещё, или одобрительно хмыкают!”😃

Бывалый
Бывалый:

пригласили помочь Деду Морозу

Ждали старта долго, отлетали нормально, мы не снимали видео, только зрители. Дети неудержимы…сажал эксремально, крайний полет посадка и на пробеге прямо под сидения от них зарулить пришлось-круто получилось уйти от погони.

Нотан
Командор:

Надо было её оплодотворить!

Я не смог/не стал посылать бабушку/соседку в правильном направлении.Хорошо ,что её дедушка не высовывался.
Раньше в СССР во всём были виноваты евреи , а теперь в деревнях виноваты МАСКАЛИ , потому что очень умные.
Повесить фонарь уличный , заменить лампочку , покурить , выпить и закусить на халдон это нравилось соседям , а самолёты не нравятся потому ,что помехи по телевизору… и полнолуние было.
Теперь мы злейшие “друзья”.😃

wihrlwind:

все хором только говорят:"Как классно,

Наши бабушки +дедки удивляются и не понимают почему мы с друзьями активно ударились в самолётики , уверены что перестали пить водку.

wihrlwind:

или одобрительно хмыкают!"

Александр , что будешь делать в Новогодние каникулы? Можно полетать вместе.

Нотан

Сегодня подморозило ,выпал снежок , но задувает сильнейший ветрило.

В предверии Нового Года нашёл красивый ролик :

Бывалый:

Сынуля на станке попробовал и вот что получилось

Сижу , курю , а винтец в работе.

Командор

А мне сегодня Мэр Москау прислал поздравление со всякими пожеланиями! Я разрыдался и накупил всяких водок, пивасиков и пр. море и др. продуктов. Вот теперь думаю, что со всем этим делать?!!
Завтра с детишками выдвигаемся в Кремль на ёлку.

Сегодня День спасателя (День МЧС) России. Профессия важная и необходимая!

Нотан
Командор:

Завтра с детишками выдвигаемся в Кремль на ёлку.

Сегодня День спасателя (День МЧС) России. Профессия важная и необходимая!

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2016-й год!

Нотан
Нотан:

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.

А , Вы боялись . Нашу песню не задушишь , не убьёшь…

Согласно закону, госрегистрации подлежат беспилотники, за исключением беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой 0,25 килограмма и менее, и пилотируемые гражданские воздушные суда, за исключением сверхлегких самолетов с массой конструкции до 115 килограммов.

РИА Новости ria.ru/defense_safety/20151225/1348778051.html#ixz…

Осталось коптеры отнести к БПЛА и всех нас к гражданским воздушным судам и ещё раз прописать что такое КОПТЕР и модель самолёта уменьшенного масштаба…и вспомнить ,что такое авиамоделизм.
Дуристика полная(ИМХО).

Командор
Командор:

…в Кремль на ёлку

Посетили, детям понравилось! Нам билеты подогнали, а так цены конские, но зато в свободной продаже. В своё время кремлёвская ёлка была жутчайшим дефицитом, как и МНОГОЕ другое. Мне при необходимости притаскивали ребята из 9 Управления.
Московский Кремль прекрасен! А вот здание кремлёвского дворца ущербное, этакая вставная челюсть. Пока дети находились внутри, обошёл все соборы, благо были открыты! Здесь нужно периодически бывать.

Нотан
Командор:

Пока дети находились внутри, обошёл все соборы, благо были открыты! Здесь нужно периодически бывать.

Пешие прогулки по Москве отлично способствуют хорошему настроению.

Нотан:

Нашу песню не задушишь , не убьёшь…

Я иду и пою обо всём хорошем,
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.

Медведей боятся , за ёлками не ходить…на самолётах не летать что-ли.
Летали и будем летать.

Нотан
Командор:

Приготовились, начинаем! Здоровья всем душевного и телесного!

танцы полезны каждый день.

нашёл класное видео для взрослых и не могу ссылку вставить (не воспроизводит видео). Жалко.
к Новому Году в самый раз было.

Вот моя деревня , вот АШАН родной…
На дорогах понасыпали реагентов и развезли грязюку .
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках