Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Barinov_Vova
Виктор:

Думаете на пенсии оно будет?

Будет😉 Мне двух недель хватило построить с нуля планер электричку.Цифра 15 на консоле тому подтверждения 😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Будет😉😉

Володя! Ты оптимист! И работать на пенсии не собираешься?😦

Пал_Ник
Виктор:

Думаете на пенсии оно будет? На пенсию можно не работать только военному пенсионеру, к которым вы не относитесь, и депутату.

Добавлю…и тем кто наворовал до этого…или у кого есть добрые,высокооплачиваемые дети 😦 Хотя ,некоторые говорят,что можно прожить за счёт приусадебного участка, соток в 20… (к которому ещё надо приложить руки и все оставшиеся силы…)😉 Так что Володя, не обольщайся особенно… 😦

Нотан

Да уж , на одну пенсию в Москве не выжить , но если в семье двое пенсионерови, это вполне возможно . скромненько питаясь без курева , но с “наркомовскими , по мере потребности(врачи рекоментуют).
Ну ,а если и дети полны сил и работают , тогда можно рассчитывать на датации…
Ну ,а тем кто ещё умудрился сохранить рабочее место , это респект и уважение…,молодым то трудно найти работу ,правда, там и запросы облачные.
Мне один дяденька написал , что не надо завидовать з/п " депутатов” , а надо идти во власть и избираться…, с тех пор я и говорю , голосуйте за меня и все друзья будут в шоколаде.

Barinov_Vova:

Работать буду ! Только дома и на себя 😉😁

Сам себе будешь з/п платить , из каких ресурсов?

Сегодня надо разрядить акки , пока погода позволяет и метёт не так сильно.
Главное успеть подготовиться к зиме , благо никто не мешает…,а завтра обещают дожди и до конца недели.

Shal

Когда я ходил на работу - а это продолжалось до апреля 17-го года - я успел наклепать два десятка самолётов, летать ходил, на лыжах бегал, и прочая, и прочая… А сейчас вот уже полтора года ничего не успеваю, всё время что-то кому-то обязан, куда-то должен ехать, и т.д., и т.п.
А на работу никуда не берут, вежливо обещают подумать в будущем… Думают, наверное, что Я Кощей-Бессмертный!

Нотан

С приобретением красавца.
В каком раскраске твой ?

wihrlwind
Нотан:

В каком раскраске твой ?

Я же написал выше и цветовую схему выложил.

Виктор

Во сколько же у вас темнеет, если в 6 утра уже светло? Мы добились что бы у нас светлело в 7 утра (сейчас), а темнело на час позже, сейчас это восьмой час.

Пал_Ник
Виктор:

Во сколько же у вас темнеет, если в 6 утра уже светло? .

Да у них ,просто,солнце уже не ЗАХОДИТ! 😒 Всю зиму СВЕТЛО!
(ШУТКА!)

Barinov_Vova
Виктор:

Во сколько же у вас темнеет, если в 6 утра уже светло?

Вчера выходил с работы в 17. 20 уже темнело .😉

Виктор

А я после работы ещё с внуками успеваю погулять. А когда у нас было МСК+3 было как у вас. Хорошо что мы добились +4.

Нотан
Виктор:

А я после работы ещё с внуками успеваю погулять.

С Вашим самолётом на площадке около дома не полетаешь.
Я сам недавно оценил и понял прелесть небольших самолётов.

wihrlwind
Нотан:

дашь кружочек пролететь?

Как облетаю. Но скорей не раньше весны, все таки обтяжка ЕРР (влагу не любит).😉

Нотан
wihrlwind:

Но скорей не раньше весны, все таки обтяжка ЕРР (влагу не любит).

ты терпеливый.
обтяжка или покрыть чем нибудь?

wihrlwind

ЕРР есть ЕРР он хоть сверху типа спечённый, но все равно с торцов будет набирать, а зимой у меня есть на чем летать. Взять хотя бы Катану от РА ( это из нормальных по размеру аппаратов), а кроме того и Бвндит и МХ2 и QQExtra 300 и прочая мелочь. Так что, как говорил классик:“Торопиться нэ надо…”😁