Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

ЭРЭС

Конечно, наше увлечение (хобби) очень смахивает на игру. Можно к этому подойти с философской точки зрения (с возрастом тянет на философию). Любое живое существо, появляющееся на этот свет, начинает свою жизнь с игры, потому что игра это инструмент познания окружающего мира. Есть даже раздел высшей математики “Математическая теория игр”-не самый простой для понимания раздел. Пока игра возбуждает мозг ( БЦВМ организма) играющего, у него есть стимул к жизни-он живёт, организм функционирует. Если же почему-то мозг спит (или почти), то и стимула к жизни нет. Я имею в виду, конечно, игры, заставляющие мозг работать и активизировать все остальные члены системы, именующейся живым организмом. Так и наше хобби побуждает к мыслительной и активной деятельности. Именно поэтому власть не так не “любит” нас, потому что, как выразился один чинодрал из высоких сфер, с думающими людьми трудно работать, т.е. господам нужны тупые исполнители.

Нотан

Актеры сплошь и тут и там. Ведь жизнь игра, а люди в ней актеры. Такая участь у тебя. Живя играть, меняя маски. Меняя маски чтоб играть. Что наша жизнь – игра или реальность? На людях исполняем роль, В душе храним мы наши тайны, Всю нашу суть, эмоции и боль. «Жизнь – игра!»,

Не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира!

vk.com/video-49280571_166078128

ЭРЭС:

потому что, как выразился один чинодрал из высоких сфер, с думающими людьми трудно работать,

😁😁😁

ЭРЭС

Пардоньте, коллеги! Ошибся-вместо “не так не” читать “так не”. Лишнее “не” было.

Нотан

Мишаня , утро начинаю с разминки , зарядки и шарюсь в барахолке , там я изучаю ЛА , выставленные на продажу по их многочисленным названиям.
Гуртис , тебе глянеться?
rcopen.com/files/5abcbc1a9970730077f2e88b
Я с загран сайтами не общаюсь , языков не знаю и однажды запулил деньгу и если бы не мой друг и товарищ(Майор Вихрь) , плакали бы мои денежки. Поэтому на подножном корму и всё за приемлемые цены.

ЭРЭС:

Пардоньте, коллеги! Ошибся-вместо “не так не” читать “так не”. Лишнее “не” было.

pilon310:

Потому и смотрят как на детей не разумных переводящих бабки за зря, толи дело

:beer::drinks_cheers::wub:Раз, два и готово…

MiG77
Нотан:

Мишаня , утро начинаю с разминки , зарядки и шарюсь в барахолке

Борис, я забил на секонд Хенд. Если только не нулевой набор. Чтобы было хорошо, надо делать все самому. Правда наше любимое государство преследуя какую то цель, резко ограничило покупку зарубежного новья. Теперь приходится втискиваться в 500 евро в месяц. Твое видео очень даже в тему. Как во времена СССР скоро будем на бальзу молиться

wihrlwind

Пора уже переходить к практическим полетам

Нотан
MiG77:

Борис, я забил на секонд Хенд.

MiG77:

Если только не нулевой набор.

😎😒😁Нулевой набор становиться С/хендом , как только ты вышел из магаза и что…
Многие торгуют нулевыми наборами 5-летней давности , но по нынешним ценам.😍

MiG77:

Теперь приходится втискиваться в 500 евро

Я тебе за сотку зайца в поле загоняю до смерти.
Но у работящих молодых людей свои привычки.😃

MiG77:

Чтобы было хорошо, надо делать все самому.

Так и делай , взявши за копейки С/хенд, обдери и переделай , и в 100 раз дешевле получится (ИМХО), но зачем на коленке или пердячим парос с КПД паровоза.
Это моё закоренелое , стариковское мнение!!! оно часто расходится с мнением окружающих.😁
Типа , что выросло , то выросло.

MiG77:

Правда наше любимое государство преследуя какую то цель, резко ограничило покупку зарубежного новья.

Миша , цель одна.
Улучшить благосостояние народа , а не отдельно летающих седовласых пацанов , но за их же счёт и пацанов и народа.
Каждый из нас понимает , что на полетать надо ТРИ , ну ПЯТЬ моделей . однако плохо живём и гос.наблюдатели это видят , что у большинства уже десяток моделей , у многих двадцатка…вот где собака порылась.😵

MiG77:

Твое видео очень даже в тему. Как во времена СССР скоро будем на бальзу молиться

Когда я был маленьким у меня тоже был дедушка…

wihrlwind:

Пора уже переходить к практическим полетам

Кто бы говорил.
Ты , Александр , за нас , за всех давно перешёл , а мы за тобою не успеваем.
Вот висят у нас с Мишаней по 15 моделей на гвоздиках и проветрить за год не успеваешь…, а нам давай ещё , ту которую еще не ПРОБОВАЛ .
Маньяки.

Как ты его в воздухе видишь в такую хмарь , а снизу воооощщщеее…глазастый.
Сергей терял пару раз свой аппарат из виду. Сегодня он не выбрался ? , а то бы был ролик.

MiG77
Нотан:

Так и делай , взявши за копейки С/хенд, обдери и переделай ,

Уже попробовал, 😦 Битые, причем не раз. Грубо склеенные, да много чего. Я не такой маньяк, чтобы тащиться от обломков. У меня все проще, ушатываю модель до состояния трухи и сдаю пионерам.

wihrlwind:

Пора уже переходить к практическим полетам

Лед еще держит? Однако. Сегодня в Москве был, снега нет вообще. А у меня на поле метр снега, под снегом озеро.

pilon310
wihrlwind:

Пора уже переходить к практическим полетам

Ну дык летаем, правда в Пердюченске поляну военные закрыли -типа мы же гады в землю нас, самоли на полку, приходится осваивать квадрик…

www.youtube.com/watch?v=OMf732WH1LM

Нотан

😍😁

MiG77:

Лед еще держит? Однако.

Сейчас 18:38
+2°
Дождь
Ощущается как
−1°

+4°
2,1 м/с, З
89%
740 мм рт. ст.
18:00

+2°
18:50

Закат
19:00

Снег валит как в хорошую зиму.

На дачу не проехать по таким дорогам. надо валить туда где солнце.

yadi.sk/d/atB-MahoThMfGg

авсенев

А я тут успел перехватить в Пилотаже несколько товаров, правда с руганью, обидными письмами и личными звонками (типа административный ресурс). Заказ на 4,6 тыр. урезали до 3300 (простите, данных товаров нету). Итого: Ньюпор с мотором и сервами, 2 акка 800ма, 2 акка 3300, мотора 2215 два и бачок 280мл. Свечки ос-максовские по 30-35руб конились, не начинаясь.
Товарищ заказал на 12 тыр., а получил только Ньюпор, да рюкзак для квадриков.

wihrlwind
авсенев:

в Пилотаже

А что в Пилотаже кроме игрушек что то осталось? Я туда уже лет пять не заглядывал.

Нотан
авсенев:

А я тут успел перехватить в Пилотаже несколько товаров, правда с руганью,

Михаил , тебе типа свезло +1.Цены впечатляли в 5 - 10 раз ниже ценника…😍
Чтобы продать ненужную вещь - надо сначала купить ненужную вещь(Кот Матроскин)).😁
Надо было гоняться по точкам в розницу , а интернет зависал и затягивал…сцуки.
Я месяц ждал и тоже готов был расстаться с деньгами и вдруг позвонили Пилотажники и я их послал нахрен , отписавши конечно в инете нелестные слова.

wihrlwind:

А что в Пилотаже кроме игрушек что то осталось? Я туда уже лет пять не заглядывал.

Саша , у тебя всё по феншую , а там всё залежалое пошло в распродажу. Хозяин уже который год переходит на игрушки. Офис на Славянском б-ре прикрыли и торгуют игрушки , машинки , коптеры и вспомогательные к ним .

MiG77
Бекар:

Вот ещё вариант под этот мотор :

Да, спасибо 😃 С верхнепланами проблем нет, есть из чего выбрать. У меня другая проблема вырисовывается, надо свой мультиплекс тогда продавать. С хранением уже проблемы начинаются, мест нет. Вот и думаю, сначала продать, потом новый купить или сначала купить, потом продать 😃

Бекар

Не, торопится не надо… 😉
На мультике выбратся гораздо проще, чем на бензинке.
Там, заряжать всё по кругу, топливо мешать, погоду выжидать, и т.д., и т.п.
А с пеной, бросил в машину, да поехал.

Нотан
MiG77:

С верхнепланами проблем нет, есть из чего выбрать.

MiG77:

С хранением уже проблемы начинаются, мест нет. Вот и думаю,

😁😎😒😍

MiG77
Бекар:

На мультике выбратся гораздо проще, чем на бензинке.

Это почему?😃 Для меня проблема аккумуляторов становится насущной. Стоимость и ресурс имеют обратно пропорциональную зависимость. 😦
Большие акки вообще стали неприлично стоить. А качество в стиле сюрпрайз 😈 А сроки доставки вообще стали ой.
То ли дело банка бензина 😃