Полёты в Анапе

ALEKS_RC

Я выезжаю 17 го в ночь 18 утром в Анапе. Буду до 26 го магазин переехал по сравнению с прошлым годом.

8 days later
FFedor

Алексей, приветствую. Переехал, если что пиши может в личку.

FFedor

Не всё получается как хочется, но получается. Удалось встретится с Алексеем, погуляли по Анапе, выгуливали его сынишку Толика, заодно и поболтали, жаль, времени в обрез. Как-то обращался к Алексею с просьбой, он не отказал, выручил, я, с большим удовольствием пожал ему руку и высказал слова благодарности. Лёгкой, вам дороги домой, Алексей.

27 days later
sashkin

Зравствуйте! Выезжаю на отдых в Анапу 11го августа, местечко дюны джемете.
Поедем с семьей поездом, самолетик взять не получится. Но обещали переслать нарезку слойки, думаю
собрать за пару вечеров и полетать у Вас. Ведь 2 недели для меня без самолета - это ппц.
Наша тема тут rcopen.com/forum/f22/topic228351/1947
Сам летаю на акромастере и

А вообще было много и очень разных самолетов и маленьких и больших размеров.
На данный момент дорого все содержать.

Буду рад встрече с местными моделистами… -)

18 days later
2 months later
SkorikIA

Здравствуйте!
В следующем 2017 году летом, скорее всего в августе, собираюсь к Вам на курорт (органов движения). Если взять с собой металку (F3K) и планер F5J, то можно будет спокойно полетать? Спокойно в том смысле, что приехал и ни кто не выгонит, не помешает.

С уважением.
Скорик Игорь

3 months later
sashkin

Был в 2016 г в Августе и в этом году собираюсь и снова в августе. Познакомился с ребятами, отличные парни. Но полетать не удалось, Сильные ветра.