Полёты в Анапе

paa

Если все получится как запланировано, то после Чемпионата России буду 3-4 дня в Витязево, тогда попробую полетать на Вашей полосе, Ни разу в жизни не летал рядом с морем, на полосу въезд свободный?

shef233
paa:

Если все получится как запланировано, то после Чемпионата России буду 3-4 дня в Витязево, тогда попробую полетать на Вашей полосе, Ни разу в жизни не летал рядом с морем, на полосу въезд свободный?

конечно свободный, приглашаем всех желающих!!!

Eferalgan

Приежай, звони +79298282938 Сергей, +79184624244 Евгений

Eferalgan

ФЕСТИВАЛЬ АВИАМОДЕЛЕЙ В АНАПЕ 29-30 СЕНТЯБРЯ
+79298282938 Сергей, +79184624244 Евгений

ROMANOFF

постоянно к вам летаем посадка в Витязево,а что за фестиваль поподробнее

10 days later
22 days later
E_Gor

Классная взлетка, эх жалко модели с собой нет, отдыхаю у Вас. В следующий раз обязательно возьму. Пилотам Анапы - РЕСПЕКТ

2 months later
S-Sergey

Буду а Анапе на Новый год, планирую взять с собой что нибудь летающее. хотелось бы встретиться с вашими моделистами, пообщаться , полетать вместе…как говориться обменяться опытом…😃

shef233

как приедеш звони 8-929-8282-938 Сергей

S-Sergey
shef233:

как приедеш звони 8-929-8282-938 Сергей

Хорошо Сергей, обязательно позвоню. У нас уже снег и морозы -30…уже хочется в тепле по летать…вроде лето недавно было…да уже соскучился по нему…😃

1 month later
shef233

C наступающим новым годом всех моделистов!!!😃😃😃

E_Gor

Пилотов Анапы поздравляю с наступающим Новым годом!!!

S-Sergey

Всем привет. Сегодня в 5 утра вылетаю из Сургута в Анапу. Взял с собой трикоптер. Очень хотелось бы встретиться с местными моделистами, вместе полетать на Вашем поле, а может и в другом месте.
Телефон Сергея записал. По прилету буду звонить.
Когда планируете летать? И вообще, как оповещаете об анонсах полетов?

S-Sergey

Прилетел в Анапу. Вчера летал во дворе у родителей на трикоптере.
Когда будете летать на поле? Или может другое место полетов имеется?
Если кто соберется, напишите здесь или смс киньте на сотовый или позвоните. 89224405505.
Неужели, я просто так привез трикоптера, даже не полетаем вместе… 😦

generalasus0

Я один во всей Анапе летаю на верталёте наверно=)

generalasus0

Видео нет!Есть камера китайская на 720P, но качество отвратительное,собственно муть(((

7 days later
generalasus0

Странно только одно в хобби центре ничё на верталёты не продают все заказывать самому,а на самалёты пожалуйста(

shef233
generalasus0:

Странно только одно в хобби центре ничё на верталёты не продают все заказывать самому,а на самалёты пожалуйста(

то что привозим сразу разберают. а что интересует?

S-Sergey

Привет моделисты Анапы, как проходят полеты?
Показал видяхи нашим, как вы летаете над морем…все в восторге…)))

8 days later