Авиа моделисты из Беларуси Брестской области город Барановичи.

Shelist

Всем привет!

Создал эту тему для поиска моделистов из своего города.
Прошу откликнутся полетаем в месте а то я и не знаю не кого а очень хочется пообщаться.

3 months later
nioma

Я живу в Барановичах. Моделизмом занимаюсь три года, начал на Дальнем Востоке, пока служил. Покупные модели не интересны-строю сам. Летаю не часто - нет времени и погоду надо поймать в выходной. Сейчас строю самолёт на основе Цессны-182, думаю к середине зимы доделаю. Если прочитаете ответ и будет желание связаться - напишите в этой теме.

ravil-kazan

а какой размер крыльев. я купил цессну размером крыльев 1700 мм под acp-61 c поплавками .цессна 177.недорогая летает прекрассно.купить обходиться дешевле. желаю удачи.надеюсь увидеть.

nioma

Размах 1200 мм, расчётная масса 900-1000 гр. Электричка. У меня первая модель была Arttech Cessna 182 c коллекторным мотором, размах 980 - знаменитая моделька. Летала хорошо, но пару раз поймал помеху на 42 МГц и в конце концов погибла она.
Далее покупать не стал - инженер всё-таки! Стал сам строить. Окраске много внимания не уделяю, больше пробую конструктивные решения. В том году делал двухмоторный самолёт типа Пе-2 на мелких моторчиках. Думал будет проблемма на различных оборотах - но ничего, прилично летала, затем при посадке в траву зацепил ствол полыни - упала об землю хвостом и поломался фюзеляж.
А так да - купить дешевле, если цель - летать. Соберу - сфоткаю. Если удачно получится - есть собственные чертежи и модели силового набора и обшивки в Solid Works.

ravil-kazan

сегодня с китая пришла посылка с p-51d mustang gunfighter . размах 1600мм.красивая копия.посмотрел фильмы красные хвосты и пилоты из тагсиги. давно мечтал о такой копии.также о ю-87. мечта с 70 годов. спасибо китаезам.мечты сбываются .у нас в августе уже прошел 3 фестиваль чуматары это чуваши марийцы татары. это на ветке казань или иошкар-ола или чувашии . просто набрать чуматары. если интерес просмотрите.желаю удачи.

АК47

Хочется от себя лично пожелать всем авиамоделистам Белоруссии успехов в их творчестве и большого неба. И как человек творческий хочу пригласить всех авиамоделистов Белоруссии к участию в ежегодном международном фестивале авиамодельного спорта России, который я провожу в городе Великие Луки. В 2013 году фестиваль состоится 1 июня. Следите за форумом. Тему фестиваля я открою 1 марта 2013 года. С уважением Андрей Кротов. Приезжайте и участвуйте и вы будете приятно удивлены условиями и той дружественной атмосферой и общением. До встречи.