Ногинск, полёты во сне и наяву...

MAX-65

А я сразу говорил Виктору, что две не потянем, народ то на них один и тот же живёт, одна из, со временем умрёт неизбежно… В ентом деле лучше меньше, да лучше, работает на 100%

5 months later
vasy196969

Народ может на эту ветку перейдем а то на той уже страниц много!!!

vasy196969
vasy196969:

Народ может на эту ветку перейдем а то на той уже страниц много!!!

АУУУУ!!! Народ кто то есть живой???

vasy196969

Дим привет что то сегодня не было никакой инициативы на полеты!!! Вчера полетали в Молзино !!!

ДмитрийСмирнов

Вась да дел наверное у всех полно.Как там дла с Молзино и ДВС обстоят?Можно уже пошуметь?

vasy196969

Витек вчера ЕДЖИКА полтинник гонял немного!!!

Victor76

А я сегодня не успел в поле, за день отремонтил квадрика но уже стемнело, не поехал, а так хотелось проверить 😦, может завтра… Дома на маленьком погоняю…

Дим давай мне 😃, шутю 😃

ДмитрийСмирнов

Вить я ретраки заказал с приводом на каждую стойку=)жду.Я тоже хочу полетать,но с неубранными колесиками не могу себе этого позволить=)))Господа пилоты случайно никто не задумывался о плосколетах?

Victor76
ДмитрийСмирнов:

о плосколетах?

А что думать, уже давно на них летают, у Василия вроде есть.

ДмитрийСмирнов

Супер зум не в счет=)))у меня их несколько было=)))Я о ДВС подумываю.Чтоб зимой летать и по сугробам гонять.

Victor76
ДмитрийСмирнов:

Чтоб зимой летать и по сугробам гонять.

Честно говоря не понял о чём ты, я зимой и эджика гонял, пофиг, да и калилки гоняли…

vasy196969

Мы в Соколово всю зиму гоняли и сажали кто на дорогу кто на лыжах в поле а я ходил за самолетом по пояс в снегу!!!

ДмитрийСмирнов

да и я гонял в Соколово бензинку и электричку и сажал на дорогу,дерево,поле и т.д.=)Просто мечта у меня все таки построить самостоятельно самолет =)Вот и думаю плосколет наверное проще будет=)