Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Алексаныч
михаил76:

я НЕ организатор, как опрометчиво подумал здесь уважаемый Алексаныч, скорее, просто сочувствующий

Вот же неугомонный.😃

cjvortex
михаил76:

У нас до Москвы столько же. По работе мотаемся одним днём туда и обратно.

Вот по этому многие и не захотели ехать из-за таких вырастают такие пробки, что отбивают желание ехать ради 1-го дня.
Кстати, возвращался с отпуска, думал заехать посмотреть, но выматывали эти проблемы с теми же пробками, и напрашивается вопрос стоит ли тратить свои нервы ради 1-го дня эйфории?!

Wingman

Ээээ, Серёга!
ради одного дня эйфории много чего не жалко!
Просто, насколько понимаю из дискуссии, кто-то эту эйфорию на таких мероприятиях испытывает,а кто-то нет.
На вкус и цвет все фломастеры разные.😉

cjvortex
Wingman:

ради одного дня эйфории много чего не жалко!

ЭЭЭ Андрюха, ты тут учти то время сколько ты будешь отходить от таких нерв на дороге, мне тут в отпуске хватило, ещё до сих пор не успокоился.

Так, забъём на эту Тулу, кто летать завтра будет?

Алексаныч

Завтра собираюсь быть на полосе часам к 12.00. Нужно будет, если полоса влажная, прокатать её.

u-50

Ну наконец то ожили, а то все как в под полье ушли. Завтра летаем если дождя не будет. К 14-00 подеду

Алексаныч

Есть шансы завтра полетать. Подъеду наверное опять часикам к 11.00.

u-50

Завтра не знаю как чувствовать себя буду ,если дождя не будет то приеду часика в 14-00

u-50

;)Погода не лётная сегодня, будем ждать. С ДНЁМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ !!!

Wingman

Всем спасибо за поздравления!
Взаимно!

Во вторник, вроде, вторая половина дня будет лётная.
У меня, вроде, будет возможность.

u-50

Посмотрим что будет в понедельник ,какой прогноз покажут на вторник. Завтра старужку под ремонтирую и в перёд.

u-50

Погода вроде терпимо кто сегодня летает? Я планирую в 17-00

apn123

Юрий, а где фото взлет посадка?

apn123

Спасибо огоромное за видео, классно получилось. Да с бано лучше бы смотрелся.

Алексаныч

Коллеги! Большая просьба не оставлять на полосе обломки своих аппаратов! Вместо того чтобы прокосить по быстрому, приходится ещё и хлам убирать!

Wingman

Всем привет из Сталинграда!)

Вот интересно, а кто там что от ЛА понабросал?
Я, если, не дай Бог что, всё что возможно в пакет и до дому, а там клеить))
уж если решили всё побросать, то могли бы и пионерский костёр запалить, Юра мне давеча предлагал)

u-50

😒КАК на счёт полетать ? Желающие полетать сегодня погода лётная, вчера три полёта отлетал на старушке в спокойном режиме. Буду сегодня в 18-00.