Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

SSergo

Геннадий, с днем Рождения! Здоровья, счастья, благополучия! Пусть увлечения всегда будут в радость и удовольствие!

cjvortex

Сильно не пинайте 😃 если кто не попал в кадр или не заснял его, вот видео с субботы.
Полетали конечно же знатно, но только был не мой день.
Андрей наконец то полетел и на правильном самолёте. 😃

u-50

😃

cjvortex:

Полетали конечно же знатно, но только был не мой день.

Смотрел сейчас кино , с каждым разом всё интереснее молодец Сергей растёшь прям на глазах . Ну а день обычный всё спокойно и это радует.

cjvortex
u-50:

Ну а день обычный всё спокойно и это радует.

Да ну, заскирдовал екстру (не убиваемую) и с катаной у меня проблемы с посадкой, что то я её на посадке пугаюсь 😦

u-50
cjvortex:

с катаной у меня проблемы с посадкой, что то я её на посадке пугаюсь

Пугаться не надо, надо тренироваться сажать

Геннадий2610

Григорий дело говорит,Сереж.Надыть не в высоко в небе колбасить,будь то зум или катана с экстрой - это мы все умеем,а делать максимально низкие пролеты над полосой,ну и про р/н не забывать.В выходные поработаем над этим.
Кино

cjvortex
Геннадий2610:

В выходные поработаем над этим.

Что то погода не обещает на выходные хорошей быть 😦

Геннадий2610:

а делать максимально низкие пролеты над полосой

это я и на зуме делал и на экстре, притом на экстре очень низкие, на катане у меня налёт маленький, не привык ещё к ней. А про рудер честно, просто забываю, виноват 😦

cjvortex

Прикупил вот такую штуку

Теперь доволен как удав 😃 и не придётся до утра акки заряжать 😃

Ranger_moscow
cjvortex:

Прикупил вот такую штуку

Теперь доволен как удав 😃 и не придётся до утра акки заряжать 😃

Молодец, правильно.
По своему опыту скажу, четырехканальник - это классно!

cjvortex
Ranger_moscow:

четырехканальник - это классно!

Я это уже оценил 😃

Wingman
Алексаныч:

Коллеги, ни у кого не завалялся движок 28-й серии(типа вот этого: 1000KV Outrunner Brushless Motor Type N2830/11 air-hobby.ru/…/967-1000kv-outrunner-brushless-moto…)? Договоримся!😃

От уважаемого Андрея Александровича достался мне движок без маркировки, похожий на hobbyking.com/…/__7992__Turnigy2836_brushless_Outr…
Могу отдать. Вот только не помешает проверить на работоспособность.

Алексаныч
Wingman:

От уважаемого Андрея Александровича достался мне движок без маркировки, похожий на hobbyking.com/hobbyking/store...er_1200kv.html Могу отдать. Вот только не помешает проверить на работоспособность.

Привози! Буду, как минимум, очень благодарен!😆(Рассчитываю быть на полосе в субботу часиков в 11.00-12.00. После обеда осадки обещают.)

SpeedStep
cjvortex:

Это позор Тамбовского универа

Когда узнаешь сколько потратили на этот позор, плакать захочется))

cjvortex
SpeedStep:

Когда узнаешь сколько потратили на этот позор

Это точно, по видео они 7 лямов хотят 😃

Алексаныч
SpeedStep:

Когда узнаешь сколько потратили на этот позор, плакать захочется))

Не понял а сами они сделали что?

cjvortex
Алексаныч:

Не понял а сами они сделали что?

Вот именно что не чего 😃. Если DJi увидит это, то они офигеют, ну а за такое вообще разработчик мог бы и по судам их затаскать.

Геннадий2610

Могли хотя бы перекрасить и аппу в ящичек из текстолита спрятать,мож кто и поверил бы,а так - чистый плагиат.

Wingman

Да там на ютюбе в обсуждениях народ уже высказался, только этим об стенку горох. Видимо с кем-то договорились, что бабла срубят и поделятся, вот тебе и “разработка” от наших " нанотехнологов"

cjvortex

Это всё понятно, во сколь собираться будем завтра то? 😃