Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Алексаныч
Геннадий2610:

Сегодня в Митино на радиорынке

Неожиданно пришла зима.(Как и всегда.)😦

butovec
Геннадий2610:

Сегодня в Митино на радиорынке

Хотя б сантиметра 3 снежку 😉

Но неожиданно уже не получится …

Геннадий2610
Алексаныч:

Неожиданно пришла зима.

Какая-то уж слишком локальная она сегодня случилась,вот что странно.

Wingman
  1. Ссылка на фото и видео, которые делались сумбурно и, в большей степени, для себя, но есть и те, что могут быть интересны нашему коллективу
    drive.google.com/folderview?id=0ByrDjE4QoN6bSDVrVH…

  2. Коллектив, буду крайне признателен если у кто-нибудь найдётся живая ( как выяснилось при “рубке” моего самолётика серву на крыле убило ((( ) серва SG91R от TowerPro.
    хотя уважаемый мною АА и считает что самик был у меня лишним, но я больше согласен с Геной. Крыло я уже подготовил, РВ, надеюсь, прилажу.

cjvortex
Wingman:

Крыло я уже подготовил, РВ, надеюсь, прилажу.

😃 О блин, ну смотрится прям как птица с протезом 😒, ну главное чтоб летала.

Vladimir56

Андрей есть МG 90S. Теперь отгоняй всех от самолета, Особенно Юру, когда он летает на ЯШКЕ.

SpeedStep

Ни у кого нет винтиков М1,4 10-12 мм длиной с гайками?
Или очень мелких саморезов для крепления качалок мини серв?

Wingman

Всё возможно.
АА обещал мне позвонить завтра в 10:00
Но, судя по прогнозу, в воскресенье погода будет получше. Хотя от -6 до- 9С не очень стимулирует

Vladimir56
Алексаныч:

Нормально!😉

Надо привыкать к холоду. Завтра планирую к 14 00.

Геннадий2610

Вернулся с рыбалки,уставший и продрогший.Улов так себе,в действии рыбацкая поговорка - *клюет вчера и завтра*.Но не отчаиваюсь,т.к. еще одна поговорка гласит - *рыбацкое счастье не хрен,в руки не возьмешь.*
Зато аэродром на озере знатный,хоть улетайся.

cjvortex

Сегодня Андрюхи звали на поле, но я сегодня занят. Планирую на завтра, думаю что кто то присоединиться.
По времени как получится, но хотел бы пораньше часов 11:00 - 12:00.

u-50

:)Завтра к 12-30 тоже под еду, открыли мост Селятинский через железку теперь красота . сегодня ездил по новому мосту.

Wingman

Были два Андрея.😁 😛
Холодновато, конечно, но, зато, красиво. А теплее-то уже едва ли будет, Декабрь в понедельник!
Ссылка на фото и видео. Решил, для простоты, на диске делать не отдельные папки, а папку на каждый месяц. Всё что наснимал в ноябре тут:
drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

Из неприятностей, у меня на пенолёте чуть было не улетел винт вместе с мотором )) уже в сааамом конце. короче, вырвало деревянную “моторамку” 😵
Видимо придётся закупать EPP и резать новый нос.
Есть что присоветовать - советуйте!

SpeedStep
Wingman:

Были два Андрея. Ссылка на фото и видео. Решил для простоты на диске делать не отдельные папки а папку на каждый месяц. Всё что наснимал в ноябре тут: drive.google.com/folderview?...0U&usp=sharing

ссылка не работает((