Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

SpeedStep
Wingman:

Вот так полетал на " пене" в Питере. Полагаю, что такой возможности летать среди домов, в Москве у нас не будет, да и в Питере эти дома уже сдали, там уже резко увеличилось количество людей и машин…

Автор ограничил доступ к видео. (((

Wingman

сорри, исправил. ))

а тут поигрался и ещё аудиодорожку добавил, но качество видео утюг запортил

youtu.be/kQfyQC0nFrg

Андрей199

😈Заехал нонче, а там на полосу грузовик (к795ах777) внедрили и косилку по небу гоняют.
Пришлось свалить пока не порубили

Алексаныч
Андрей199:

на полосу грузовик внедрили и косилку по небу гоняют

ПЕРЕВЕДИ ?!

Андрей199

Два чела на паджеро, с вертолетом))
Че та фотка не клеется((

Алексаныч

Ну и разъяснил бы им ситуацию, что сбегать то. На шару желающих много найдётся, тем более с машиной на полосе.

Андрей199

Саныч, мне до хаты еще 40 км., а время пол девятого, в шесть вставать, над башкой мудянка носится, народ явно доволен собой…
В следующий раз не примину вступить в дебаты)))

Иван_М
Андрей199:

Саныч, мне до хаты еще 40 км., а время пол девятого, в шесть вставать, над башкой мудянка носится, народ явно доволен собой…
В следующий раз не примину вступить в дебаты)))

Это мы были, на полосу не заезжали- по колее накатаной проехали и в траве не выезжая на полосу встали.
Надо было подойти просто и все. Летаем не первый год, к чужой работе с уважением относимся.
Да и над головой никто не летал…

cjvortex

Ёптыть, чё очковать то, подошёл по хорошему сказал, не поняли звони нам и приедем объясним. 😃

Андрей199
cjvortex:

Ёптыть, чё очковать то, подошёл по хорошему сказал, не поняли звони нам и приедем объясним. 😃

Я собственно, не в претензии, и очковал минуты три))
Когда 5 часов за рулем, и 8 на жопе в офисе, перегрупировками заниматься не охота и некогда, нехай народ развлекается
Тем не менее, пару батареек у себя в огороде укатать успел, пока комары не сожрали

MVE49

Всегда вопросы надо решать спокойно, без паникерства, мы рядом. Поговорил бы и все решилось на месте.

cjvortex
MVE49:

Поговорил бы и все решилось на месте.

В принципе так оно и есть, больше паники развели.

Андрей199
cjvortex:

больше паники развели.

епть, лучше б ни чего неписал
Хотел типа пошутить… ан видать до Жванецкого есчо далеко((
Тем не менее, утверждаю, что свалил не от природной трусости, а от врожденной вежливости))

Алексаныч
Андрей199:

а от врожденной вежливости))

Что не всегда есть хорошо ! 😁

u-50

Как сегодня полетать желающие есть? Вчера был на поле в 17-30 полёт один сделал но тучки испугался думал собраться могу не успеть с крутился по шустрому и в 18-30 уехал. сегодня как обычно в 17-00 если дождь не рванет

Wingman

Эээх, хорошо когда полоса рядом… завидуем белой завистью.
А мне с работы от Автозаводской выбраться надо и по Киевке в час пик больше часа.
А сейчас-то время подвинули, в 21 уже темнеть начинает.

SpeedStep
Wingman:

А сейчас-то время подвинули, в 21 уже темнеть начинает.

мы до 22-х спокойно летаем))

u-50

Полетал сегодня классно старушка отработала как надо, до дождя пару палётов дождик переждали . На радугу посмотрел,и как дали ещё пару полётов 450 грам топлива старушка съела.😃

u-50

:-/Погода не ахти к вечеру если утихнет может приеду на поле полетать посмотрим часиков в 19-00