Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

ururu

Присоединяюсь к поздравлениям !!! С 23 февраля ВСЕХ !!!

Wingman

Спасибо всем за поздравления!
Взаимно!
Всех с Днём Советской Армии и Военно-морского флота!

Ranger_moscow

Да, с праздником всех! 😃

Надо было бы какие-нить эрэс-ы на самолет поставить в честь праздника 😉

cjvortex

Жена поздравила меня, подарила Real Flight 7, я доволен как удав 😃. Лучше конечно чем Reflex.

Wingman

Поздравляю!
Я видел на ютюбе симуляцию- впечатлило. И всяких опций полно.

cjvortex

Спасибо Андрей, у него из коробки более чем достаточно моделей, при том что даже тех что идут в продаже. Меня больше порадовала в нём вид от первого лица, в Reflex я терял ориентацию.

Геннадий2610

А я в Reflex учился,после него и полетел самостоятельно на ДВС-ном тренере 1.6м. и 3кг. весом.После года полетов тренер был подарен пионЭрам в Монинский КЮТ.

cjvortex
Геннадий2610:

А я в Reflex учился

Ген reflex не плох, но я в нём терял ориентацию модели относительно земли и положения её полосы, а тут как вот на поле в риале, вижу где модель, где полоса, расстояние визуально нормально определяешь. Про Reflex уже не раз писали, что производитель не выпускает новый продукт и не сильно его поддерживает, т.е. упускают рынок, а зря они так.

cjvortex

Кто на ВПП был? Как там хоть проехать то можно? А то я в ту сторону не ездил.

Ranger_moscow
cjvortex:

Кто на ВПП был? Как там хоть проехать то можно? А то я в ту сторону не ездил.

Очень присоединяюсь к вопросу.
Даже не про “проехать”, а про состояние самой полосы… садиться на 5-килограммовых уже можно?

Алексаныч:

Хочу X8, но ЧЕРНЫЙ!

cjvortex

Был в Шишкене, но не смог заехать глянуть как там, работа блин её…

butovec
Ranger_moscow:

Очень присоединяюсь к вопросу.
Даже не про “проехать”, а про состояние самой полосы… садиться на 5-килограммовых уже можно?

Полоса практически в том же состоянии как и 21.02.14 (я выкладывал фото). Лёд.
Про посадку 5-кг подсказать не могу, т.к. с такими пока не общался.

Геннадий2610

До субботы ситуация с погодой кардинально не должна измениться,так что готовимся.

cjvortex

Во общем вот сегодня заехал, смотрим фото

Wingman

Гена,
вместо лыж на самолёты нужно бы коньки приладить;)

cjvortex
Геннадий2610:

Сережа,спасибо за инфу,в субботу еду однозначно.

Не за что, то же буду готовиться к субботе. Честно говоря там один лёд, скользко, полоса почти один большой кусок льда, проталин на ней почти нет, т.к. и на дороге. Проталины только на бугорках.

Ranger_moscow
cjvortex:

Честно говоря там один лёд, скользко, полоса почти один большой кусок льда, проталин на ней почти нет, т.к. и на дороге. Проталины только на бугорках.

Экстремально 😃
Если ничего не помешает, то тоже приеду!