FPV Нижний Новгород

Urri-NN

Другая фотка. У нас экипаж: сплав молодости и мудрости😁. Для начала фпв полетов я считаю это хорошее сочетание.😒

Urri-NN

Саше больше нравиться без стабилизации, особенно когда погода позволяет. На клипе можно видеть включена и на сколько стабилизация. Третий ряд сверху, справа от буквы G. Диапазон от 0 до 12.
Только что приехала ЕМС почта, привезли посылку из Китая. “Между первой и второй перерывчик небольшой” (С)
Привезли Ская 2013 с мотором от Х-8. Остальное (Игл три и батарейки) едет еще. Сергей, приехала батарейка к писалке и микрофон

nedz
Urri-NN:

Привезли Ская 2013 с мотором от Х-8.

У нас уже 2 ская в городе!
Как он доехал, все цело?

REAkTOR=:

Пилотировал я, штурмил дядя Юра

в конце ролика, при посадке горизонт вообще чуть не боком…
Что - болезнь иглов?

Urri-NN
nedz:

Как он доехал, все цело?

Почти, краешек руля высоты оторвался. Главное правое крыло имеет крутку, при вклеивании трубы попробую выправить.

nedz:

горизонт вообще чуть не боком…

Сажаю я, визуально, поэтому развороты резкие, а игл нелюбит

xrt

Кто завтра едет, могу захватить.

xrt

Надо кое-что с bevrc на $150 присоединюсь, или вы накидывайте.

Алексей_777

Неделю назад я бы добавил мелочевки на сотку. Кидал тут клич, да ни кто не поддержал.
А сейчас на ГоПро все в бэкордере. Когда появится в стоке хз. Может завтра, а может никогда.
Как, что-то будет - отпишусь. Может не эту, так следующую посылку вместе соберем.

Алексей_777
Yden:

зачётный кульбит

Мы с Дмитрием, по моему, летали в том же месте. Я тоже пытался посадить таким же образом.

gosha1970

Принимайте в свои ряды новичков) Небольшое видео вечерних полетов

К сожалению ютуб похерил качество немного…

xrt
OlegNik1972:

Присоединюсь передатчик 1 шт. 49,99

выкупаю во вторник, народ, активнее присоединямся.
Кстати, как этот передатчик, года полтора назад такой же у меня сгорел через 2 часа, после начала работы.

Yden
xrt:

Кстати, как этот передатчик, года полтора назад такой же у меня сгорел через 2 часа, после начала работы.

у меня живёт больше года без проблем
Мурманские маньяки на нём на 30 км на клеверах слетали
rcopen.com/forum/f90/topic200764/3539

gosha1970
nedz:

Ну Игорь, лукавишь…😉
Новички так не летают!😁
они летают вот так😍

Ну или вот так 😁

Urri-NN

А еще мы слетали на 10 км. Антенны проверяли. Запаянный клевер на борту (отпаялся один лепесток) и хеликс 8 оборотов на земле. Картинка оч. хорошая.
аэродром Землячка, летели курсом 30 градусов. Причина возврата- цель достигнута и за расход аккумулятора были опасения. Ветер 15 км в час. летели против ветра. Местное время около 4х часов

мне надо лопасти 1комплект за 12,99
bevrc.com/bev-carbon-fiber-126-foldering-props_p35…

xrt

В личку, кидаем в личку хотелки.