FPV Нижний Новгород

xrt

Нет, на весах, в калькуляторе вообще за 2Кг тяга выходит с 10х5 , неправильно он считает.

AlexSneg
xrt:

я наверное единственный на 4S летаю у нас тут

Я летал и летаю на 4S на Скае. Пробовал трехлопастной сначала, затем поставил 9x6x2. От трехлопастного я отказался, он хуже работает. Мотор у меня T-Motor 1000kv. Самолет на взлете на 2/3 газа без просадок уходит на взлет, никаких разбежек. Ток на максимуме 32А. Хотел найти винт 10x6, чтобы попробовать, но не нашел пока такой.

ССМ=
AlexSneg:

Хотел найти винт 10x6

При встрече могу дать АПС 10-6 (также есть10-5, 10-7 и даже 10-10:-) )

AlexSneg
ССМ=:

При встрече могу дать АПС 10-6

Супер, как раз APC хотел, но не нашел. Захвати на следующие полетушки.
Я самолет сегодня полностью закончил, полетал на диване, вроде все ОК. К следующим полетушкам и облету нового самолета готов полностью. В следующие выходные будет демонстрация нового сетапа - цифровая шина по всему самолету, серво-хабы. PWM осталось только на небольших участках от хабов до серв. Ниаких ферритовых колец больше не нужно, сервы вообще на излучение от видео даже не реагируют. Моя довольна 😃

ССМ=
AlexSneg:

Захвати на следующие полетушки.

Напомни только.

AlexSneg:

серво-хабы.

С S.sbus подружить можно их ? А то у меня есть мини приемники 3кан.+S.sbus от футабы.

AlexSneg
ССМ=:

С S.sbus подружить можно их ?

да, можно. Немного программку внутри хабов переделать и готово.

Urri-NN

Вчера я и Сергей Смирнов полетали на Ворошиловском. (ул. Автоматная 44, кто не знает) Сергей летал близко-низко, а я высоко-далеко. Долетел до Ольгино. 7 км. И вернулся обратно. Самолет был один на двоих. На чем в прошлом году летал.

видео имеется, будет позже

xrt

В bevrc прислали скай 2012 1880 со смятым пополам стабизизатором. Китайцам пожаловался и взамен уже выслали бесплатно целого ская (трекнулась посылка с весом 2,5Кг) потому, если кому-то нужен фюзеляж ская, крылья 1880, труба, такелаж. Обращайтесь.

Yden
xrt:

5200 Mah 3S 15C Вес, внимание, всего 295 грамм.

а в описании 325, тебе пришла такая взвесил ?

xrt

Да, пришли, 320гармм в коробке и пакетике она, 302 грамма с огромным разъемом и проводами 17см.

Алексей_777
xrt:

5200 Mah 3S 15C Вес, внимание, всего 295 грамм.

Хорошее решение, если иногда ставить дополнительно Прошку, - центровка не будет меняться.
У меня пара Зиппи, аналогичной емкости, весит 410 гр.

xrt:

Да, пришли

Жень,
А долго шли?

AlexSneg

Сегодня будем летать вечером или ветер, ну его на фих? Все смотрю в окно и не пойму, собирать аппаратуру или уже до завтра терпеть.

Yden
Алексей_777:

У меня пара Зиппи, аналогичной емкости, весит 410 гр.

зато зиппи можно взять 2 за их цену

Алексей_777

Да вот!😦
100 граммов экономии для маленького носителя, типа БД-5, это тоже хорошо.

xrt

Народ, запродайте мне кабеля под LRS антенну, метр нужно.