FPV Нижний Новгород

xrt

Народ, что вы катаетесь в жопы мира полетать, что вам не летается над полями/лугами вдоль М7 от ТЦ Мега?, на дальняк можно летать до щербинок, до Кстово, до НН ул. Ларина, отличные ориентиры, можно погоняться за машинами. И ехать далеко не нужно.

ССМ=
Павeл:

Помогла в первый же день когда самик сам улетел

сам полетел без разрешения диспечера😁

Павeл:

У меня работает, качество в 2 раза хуже изикапа,

изикапом перестал пользоваться?

Алексей_777:

Но вот Изикапы эти, один на другой не похожи. У Павла вроде нормально пишет, мой - частенько выдает битые файлы.

заказал такой, вроде как оригинал, посмотрим.

Алексей_777:

Бевовскую писалочку хорошо иметь как “черный ящик”.

Где такую искать?

Павeл
ССМ=:

изикапом перестал пользоваться?

Да, ноут лень таскать

ССМ=:

Где такую искать?

Это она и есть про которую ты спросил 😃

ССМ=
nedz:

Народ, кому на 85 баксов с берца нужно что? доставка бесплатно!!!

если что на 110

nedz

У меня 181 камера, вроде нормально.
Мне пантитл нужен.
Кто возьмеся заказать?

AlexSneg

Упс, нет. Я пока пас. Эти камеры фонят на частоте 432МГц, у меня там RC управление. Я пока не буду участвовать.

Так скажите мне, а Explorer HD нормально работает?
bevrc.com/explorerhd-the-first-real-hd-camera-desi…

мне надо чтобы OSD накладывалось. Я правильно понимаю, что она на флеш карту пишет видео HD, а на передатчик обычный ПАЛ передает?

Urri-NN
nedz:

Кто возьмеся заказать?

Я могу, только я первый раз там буду покупать, ну может какие скидки не дадут по первому разу

Сегодня вечером покупаю в любом случае, давайте ссылки, кому чего надо. деньги потом (3-5 дней)
мой тлф 8920023 12 82

Yden
Алексей_777:

toplovo.com

чё то не открывается или ты с ними только по e-mail общался

AlexSneg:

а на передатчик обычный ПАЛ передает?

да

OlegNik1972

А нету), самик только собрал, тестировал, все накладывается. Сейчас собираюсь “тонкую” настройку делать. В инете наверное есть или если в верхней части города находитесь, можете и вживую заехать посмотреть.

AlexSneg

Вообщем, поизучав тему про Explorer HD, понял, что это не то, что мне надо. В результате заказал себе Pixim Seawolf + комплект линз разных. Мне в первую очередь нужна нормальная курсовая камера, а HD recoder уже как бы во вторую. А как раз в сравнении с нормальной курсовой камерой Explorer HD не очень.

Yden
AlexSneg:

Pixim Seawolf

есть у меня pixim и aee sd21 , качество видео у пиксимо сильно четче и wdr значительно лучше , но летать можно и по aee

Алексей_777
OlegNik1972:

А нету), самик только собрал, тестировал, все накладывается.

У меня верхняя и нижняя строки параметров ОСД, выходят за границы изображения камеры.

OlegNik1972

2 Строки сверху, 2 снизу отображаются у меня, попробуйте с разрешением поиграть в программе что захватывает. Поставьте параметры захвата 720х576 Pal, должно помочь.

Павeл

Да дело не в захвате видео, а в том что камера выдаёт обрезанное изображение, сверху и снизу чёрные полосы, на которые и попадает осд.

OlegNik1972

По моему камера выдает широкоформатное видео 16:9, а изикап при захвате преобразовывает его в 4:3, отсюда и черные полосы подрезки сверху и снизу. Полосы присутствуют и у меня, OSD именно на них и накладывает свое изображение, по моему не критично, экран то не уменьшается. И белые буквы на черном фоне хорошо контрастируют.