Коммунарка Forever

Роман1971

Может образец принести? Может так понравится? Может это ПРАВИЛЬНАЯ стеклотканнь?

vlad76

Ром, тысячи человек работают над составом тканей и смол. Ткань на формовку стоит от 100 р.м.кв. Как думаешь на трубы такую мотать будут?
Говорю же изолировочная ткань имеет ДРУГОЙ состав. В него входят добавка для уменьшения ее гидроскопичности например, стеклонить другого состава, плетение однотипное и не для формовки.
В повседневной инженерии выражение: “А может оно и лучше” не как не сопоставимо с качеством изделия!!! почему-то большинство моделистов подходят к вопросу выбора материалов именно на АВОСЬ.
Хочешь результат плати деньги и пользуйся ПРАВИЛЬНЫМИ материалами.
Хочешь геморой делай “На авось”

P.S. Мне то вообще просто чехол для трубы в стабилизатор намотать надо, Мож оно и пойдет с труб. НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

cap_232

Привет Парни!!!
я собрал еще самоль размах 2м 43 см . композит . вес 7 кг.

вроде качество хорошее, помучился с установкой движка. поставил 35 кубов. надо заехать в авиатрикс купить винт трех лопастной и можно в воздух.😁😁😁😁😁

За_деда

Поздравляю с обновкой! Я сегодня полосу и парковку катал. Полоса нормально укаталась, а вот на парковка не очень удалась. В прошлый раз, когда укатывали, нужно было и парковку катануть, а то снегу много, да ещё и сырой, машина роет, а не прикатывает. Кто-то на полосе, слева колеи накатал. Похоже ещё когда земля не промёрзла. Весной прийдётся заравнивать.

Роман1971

Тепереча хомяка в памперсах в качестве пилота поймать нужно!

vlad76

А чо хомяка то?) Размах 2,43 можно хоть кота туда сажать, пускай пилотирует))))
Саш не маловато 35 кубиков? Какой мотор?

cap_232
vlad76:

А чо хомяка то?) Размах 2,43 можно хоть кота туда сажать, пускай пилотирует))))
Саш не маловато 35 кубиков? Какой мотор?

ДЛЕ 35. должно хватить его . самоль 7 кг а тяга у дле 35 8-9 кг. полет покажет !!!

ОЛЕГ_ВОВА:

Поздравляем !!! Подарок к Новому Году? Когда облет?

Я думаю после праздников !!! Как соберусь напишу!!!

cap_232
Роман1971:

Тепереча хомяка в памперсах в качестве пилота поймать нужно!

Ромашка ты все желаешь покатать хомяка своего!))) привози катну разок. может гадить дома у тебя перестанет!)))))))) Вылечим его одним разом!!! Я думаю надо на экстре надо)))))) там куража побольше да и лечение 100 процентов!!!

Ruswolf

Вова как то давича мышку покатал, прибегал один кедр строил из себя зелёного 😃

vlad76
Ruswolf:

Вова как то давича мышку покатал, прибегал один кедр строил из себя зелёного 😃

Да было дело😒, Как он прибежал этот “кедр”, так и убежал, ты же ему вставил по самые помидоры😈, :)объяснил что нех… на чужих ветках гнать х…ню:) и больше его не кто тут и не видел😁.

P/S: Зеленые, голубые все цвета радуги…))))

XASAN
Ruswolf:

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить 😁

Только что показывали эту серию по СТС, там вертолетик еще с цветком летал. Прикольно.😃

Ruswolf
XASAN:

Только что показывали эту серию по СТС, там вертолетик еще с цветком летал. Прикольно

эх блин проглядел, с цветком он и летал 😃 Сначала с живым, но он тяжёлый был, потом искусственный сунули.

Авианосец

Жорик тебе как участнику съемок диск должны подогнать ,да ещё с автографами съёмочной группы.😃

MAG

Ну вот, он опять сегодня летал! Георгий - телезвезда!😃