Коммунарка Forever

ЭРЭС

Сегодня полетали в небольшом коллективе. Погода вполне летабельная. Облетывал с Юрой НК-овское крылышко. Хорошо летает -только пришлось нос догружать. Вес, наверное, стал около 400 грамм.

Роман1971

Вот нашел крепление камеры под брюхом самолета! Хотел перевернуть его, но потои подумал, что и так прикольно!

XASAN
Роман1971:

Вот нашел крепление камеры под брюхом самолета! Хотел перевернуть его, но потои подумал, что и так прикольно!

Если летать кверх ногами, можно не париться.😃

Роман1971
XASAN:

Если летать кверх ногами, можно не париться.😃

Садиться ссыкатно!

casper17

Господа! Заканчивается лето! А с ним - подходит к концу и сезон! Родилась идея собрать очередные коллективные полеты Южного округа на базе ВПП Щербинка или ВПП Коммунарка - так сказать, на других посмотреть, себя показать, поделиться успехами, достижениями и новыми еропланами! Просьба высказывать мнения! Предпологаемая дата - 30.08

XASAN
Роман1971:

Садиться ссыкатно!

Все можно решить.😃

casper17:

Господа! Заканчивается лето! А с ним - подходит к концу и сезон! Родилась идея собрать очередные коллективные полеты Южного округа на базе ВПП Щербинка или ВПП Коммунарка - так сказать, на других посмотреть, себя показать, поделиться успехами, достижениями и новыми еропланами! Просьба высказывать мнения! Предпологаемая дата - 30.08

У нас в Коммунарке, думаю, лучше будет. У нас все есть для этого. К тому же проехать из Бутово в Коммунарку сейчас можно за 15мин, минуя МКАД, дорогу строят.😃

casper17
XASAN:

К тому же проехать из Бутово в Коммунарку сейчас можно за 15мин,

А у нас - ПОСТРОИЛИ - Саша Хорс отписывался ))) Но, где - не принципиально!

и из Бутово (южного) - 5 минут ))

К тому же, администрация ВПП Коммунарки пока молчит!

casper17
Ruswolf:

надо на щербинке в этот раз

ЛеХко

Артур=

Так и что? В Коммунарке? Что-то сообщений не видно…

cap_232

😁

ЭРЭС:

Коммунарка расстроилась!?

нет)))😁😁😁 Перед тем что бы полетать надо на полосе поработать!!!😛:P:P

😃😃😃😃😃😃

casper17:

А у нас - ПОСТРОИЛИ - Саша Хорс отписывался ))) Но, где - не принципиально!

и из Бутово (южного) - 5 минут ))

К тому же, администрация ВПП Коммунарки пока молчит!

Так где летаем??? Если у нас то тогда отпишись)))))))

casper17

По многочисленным просьбам трудящихся, решено провести совместные полеты Южного округа, посвященные окончанию летнего сезона В КОММУНАРКЕ, 30.08.201г. Начало в 12 (чтоб организму не насиловать). Просьба проявлять активность

Жужа

Рома, а в чём цимус перевёртыша? Ведь перевернуть на компе можно, и сюда

Роман1971

На компе нет программы, т е программа есть но файл перекодировать надо. А это в лом. Уже программно перевернул в камере. Так теперь будет нормальное!

PS, Все таки Mobius классная камера - 50 грамм за 70 дол снимает почти как GoPro!

ЭРЭС

[QUOTE=
Специально для Роберта! Нашел старое крыло. По размеру оно такое же! Вес 314г Акк 1300mah 3S. Проблем с центровкой нет.
[/QUOTE]
Намек понял-вези.

Сегодня хорошо полетали. Погода очень даже летная-нет напрягающей жары. К сожалению, ничем не могу отчитаться.

Роман1971

Так как уж реанимировал старое крыло, ему даже не знаю сколько лет, но В.И. Ленин на нем еще молодой! Так не просто же так летать! Порылся и нашел камеру 720p. Вместе с акком питания всего плюс 15 грамм. Таким образом 330 грамм. Роберт меня опережает! Кстати старое пилотажевское крыло намного лучше тех, что продают сейчас. Во- первых, моторама там пластиковая и во- вторых, двигатель смещен вверх. Это избавляет от необходимости микширования газ-руль высоты.

P.S. Роберт! Я лечу к Вам!