Коммунарка Forever

cap_232

Привет Всем😒!!! Сегодня заезжал на ВПП 😒!!! Полоса Идеальная😁!!! Так что господа Авиаторы Милости просим на полетушки😁!!! Как ВЫ на Субботу и Воскресенье;)??? погода сопутствует Нам😁😁😁!!!

Роман1971

Коньки не забываем! Сегодня пару раз там шлепнулся!

JIexa

Доброго всем времени суток. Есть огромное желание примкнуть к вашей группе. Это возможно?

vlad76

Сегодня тоже был, на мелком полетал. Короче полоса супер универсальная хош колеса, хошь лыжи, хош коньки 😁. Суботу планирую.

vlad76
JIexa:

Это возможно?

Конечно возможно и даже нужно (мне кажется меня все потдержат?).

XASAN

Правила для примера - rcopen.com/blogs/76261

cap_232:

Как ВЫ на Субботу и Воскресенье;)??? погода сопутствует Нам😁😁😁!!!

Планирую полетать.😃

JIexa

Спасибо. Правила прочитал. Собираюсь приехать в субботу. Я так понял к 12.30?

horse427
Авианосец:

Саш во сколько поедеш??

Планирую к 11, но возможно мне ещё супругу на дачу закинуть надобнАА

cap_232
JIexa:

Доброго всем времени суток. Есть огромное желание примкнуть к вашей группе. Это возможно?

Возможность всегда есть! Если есть у Вас желание!!! Все прописано на форуме!!!

horse427:

Планирую к 11, но возможно мне ещё супругу на дачу закинуть надобнАА

Приветик ! Санчел я приеду где то к 12 сегодня в ночь подрядили поработать! Надо МКАД подшаманить))))

horse427

Я под тебя подстраивацццо буду, пошпплю поболЕ;) Заряжаюсь)))
По даче отбой, термос с самолем в “зубы” и на поле😁

cap_232

Господа!!! Я так понял что все только за!!! Это очень радует!!! Давайте в 11-12 соберемся и летанем!!! Приятно когда есть коллектив!!! До встречи на ВПП “Коммунарка”!

horse427:

Я под тебя подстраивацццо буду, пошпплю поболЕ;) Заряжаюсь)))

Спасибо братка!!! Респект!!!😁😁😁😁
Что брать из АВИАЦИИ ??? Я думаю что может кап взять и хватит. Цесну позже , таскать 2 самоля тяжело!

horse427:

Я под тебя подстраивацццо буду, пошпплю поболЕ;) Заряжаюсь)))
По даче отбой, термос с самолем в “зубы” и на поле😁

Пиченюшки брать???

XASAN:

Правила для примера - rcopen.com/blogs/76261

Планирую полетать.😃

Дружище!!! Я надеюсь что ты завтра прибываешь на полетушки!!!

horse427

Саня, “керосину” поболее бери. Я на весь “термос”😛 еду, благо дела все поделал нынче.
Вторым паркмастера возьму, попробую сдуть наст😲

В общем 50 минут полётного времени хотелось бы набомбить. Если руки, и(или) мать её за ногу стойка, не подведут

cap_232

Хасан! Да эти правила вполне приемлемы!!! но надо немного подправить ) но а так я думаю что достойно!!!

horse427:

Саня, “керосину” поболее бери. Я на весь “термос”😛 еду, благо дела все поделал нынче.
Вторым паркмастера возьму, попробую сдуть наст

В общем 50 минут полётного времени хотелось бы набомбить. Если руки, и(или) мать её за ногу стойка, не подведут

Надо наверстать потерянное время !!!

XASAN
cap_232:

Хасан! Да эти правила вполне приемлемы!!! но надо немного подправить ) но а так я думаю что достойно!!!

Нужно сделать типа такого, где будет прописан весь регламент. Нужно только окончательно все решить и утвердить. Суммы, кстати, такие же. Все нормальные сообщества моделистов-летунов так живут, пример я привел.😃

cap_232
XASAN:

Нужно сделать типа такого, где будет прописан весь регламент. Нужно только окончательно все решить и утвердить. Все нормальные сообщества моделистов-летунов так живут, пример я привел.😃

Все правильно! Давай завтра обсудим! Должно много коллег по полетам приехать!( Акционеров) ВПП Коммунарка!))))))))

horse427

Штиль, ляпота, коллеги, чаёк.
Спасибо за кворум:)

Лётная братва:

Дима-Извини, братан, вечновременимало. …Двиг катает:)

Роман- Я не злой, но я тебя запомнил:)

Романыч, от себя-не расстраивайся, бывает.

Саня прибыл-Всем пламенный привет, товарищи!!!😉

Боря-Вот и я. Ну а чё, доехал нормально, защита в порядке😝

Володя-Ну чего, я готов в небо😈

Дальше будни аэродрома!!!

Отлично нынче полетали!!!

ПыСы: наконец испытал кАйфу от touch-and-go Муссона. Почти 8 кыгы летает вполне. Жора, спасибо за “люминий”, всё работает;)

vlad76
roman200584:

К сожалению качество видео получилось не "АЙС

Ром а где видео?

Полетали от души. Первые полеты на Катанепоказали бесполезность всех моих придуманных приблуд типа (крепления фонаря,крыльев и т.д.). Но шасси по моей технологии показали себя просто супер!!!

Все произошло как и задумывалось когда мотор заглох и приземлился в снег подломил шасси, морда не пострадала вообще. Просто поменял фанерную пластинку внутри физюляжа за пол часа и можно опять в небо!!!

Что было:

И что стало (пол часа работы):