Коммунарка Forever

DVSka

Ромашка, С Днём Варенья))))
От всей души тебя!!! Сам знаешь))))
😃 😃

XASAN

Открыли дорогу из Ю.Бутово в Коммунарку со стороны ул. Академика Семенова. КПП с охраной убрали, единственное на дороге много спецмашин. Чистят дорогу, вешают светофоры и пр. 15мин до полосы, как в старые времена.😃

DVSka

А полетать сёня никто не хочет?

DVSka

Да вскочил утром-погода была вроде ничё)))
А щас опять льёт как из ведра(((

XASAN
DVSka:

А полетать сёня никто не хочет?

А может нам по сети в DSC World полетать, когда погода не летная. Вот, как на видео.😃

За_деда

Отличное предложение! У меня для таких полётов всё есть. Только для нашей темы ближе будет “Ил-2 штурмовик”, либо “Битва за Сталинград”.

ЭРЭС

Сегодня, ровно через неделю (погода???), вновь я посетил тот уголок… . На этот раз вместо мягкого пропа поставил жесткий винт АРС … и все пошло как надо. Правда, движок что-то загрохотал, наверное, магнит оторвался-я еще с этим не сталкивался. Отлетал с этим движком три акка. Решил больше не испытывать судьбу. Может кто-то сталкивался с таким явлением. Прошу совета, коллеги!

Igor-S

Разбери - посмотри. Если магнит оторвался - ф топку его! Хотя некоторые на циакрин приклеивают, читал где-то.

За_деда

Я приклеивал на циакрин. Но нужно понимать, что если движок нагреется выше 80 градусов, то циакрин разрушается. Обычная смола держит надёжнее, только не переборщите её количество.

casper17
Igor-S:

Хотя некоторые на циакрин приклеивают

еще слышал про термо-пистолет

ЭРЭС
Igor-S:

Разбери - посмотри. Если магнит оторвался - ф топку его! Хотя некоторые на циакрин приклеивают, читал где-то.

Полетела обойма подшипника.

XASAN

Вчера вечером сидел чистил, смазывал вертолет, в окне увидел яркую Луну. Решил сфотать, вот что получилось. Инопланетяне и базы на Луне не обнаружены.😁😃
Наверное, когда нибудь додумаются до радиоуправляемых RC-космических аппаратов, чтобы летать с Земли на Луну. Представляю какой полет по FPV можно будет наблюдать.😁

Igor-S

Круто!
А я позавчера пытался облетать Ультиматика своего. Полнолуние как раз помешало, другого объяснения не нашлось. Приёмник одной аппаратуры не слышал передатчик, на другом самолёте при настройке на земле отказались работать 4 сервы, на третьем самолёте приёмник просто сгорел. Ничего не мудрили, до этого всё работало штатно, полтергейст какой-то!

XASAN

Возможно это от влияния Луны. Недавно запускали к Марсу автоматическую межпланетную станцию, так при подлете к Марсу с ней пропала связь и управление www.topnews.ru/news_id_75813.html Не удивительно, что глючат приемники и сервы.😃

DVSka
XASAN:

Представляю какой полет по FPV можно будет наблюдать.

Есть в ЮТУБЕ ролики как вокруг луны и даже солнца летают непонятные " объекты"
Так шо готовьтесь)))) как найду, выложу - сам видел!!)))

Igor-S:

Круто!
А я позавчера пытался облетать Ультиматика своего. Полнолуние как раз помешало, другого объяснения не нашлось. Приёмник одной аппаратуры не слышал передатчик, на другом самолёте при настройке на земле отказались работать 4 сервы, на третьем самолёте приёмник просто сгорел. Ничего не мудрили, до этого всё работало штатно, полтергейст какой-то!

))))), Игорёк, всё очень просто!
Имей свою аппаратуру и свои приёмники!