Коммунарка Forever

ЭРЭС

Спасибо, Саша, за приглашение! Я еще в прошлом сезоне думал разведать к вам дорогу, хотя бы для сравнения. Как-нибудь соберусь -времени свободного сейчас у меня много.

Жужа
XASAN:

в этом году планировал купить электрическую полукопию AH-64 Апач, как на видео

Серьёзно задумал, в полукопии-вертолёты:) 3Д на самолётах, если помнишь, и меня полувштыривало, ну…не моё. У меня, как обычно, полукопии со взлёт-посадками. Никогда не надоест…( по-ходу😁)

Кризис всех подкосил. Мне вон акки для затяжки Серёгиного 4.5 метрового планера нужны свежие. 8 кило Стинсон, 10 тяга, 5 кило планер, понимаешь, о чём я. Дык как-то неразумных денег стали стоить. Летаю пока на сборке, оставшейся ещё от Сушки 140, если помнишь. А мечту 3-х годичную от Сержа хочется поддержать, и самому адреналину впрыснуть…

От меня в любом случае неугасающий интерес к твоему Яку, люблю самолёты.
Жду осени:)

Роман1971

Спасибо за поздравления - еле жив. А вот черепаха, ей пофиг…

Жужа
XASAN:

т.к. на работе авралы и некоторые перемены начались

Жениться тебе пора)))) Я по-доброму))

XASAN
Жужа:

Серьёзно задумал, в полукопии-вертолёты:)

Ну, как бы я нашел для себя альтернативу чем ,например, собирать “по понятиям” копийный вертолет с турбиной. При нынешних курсах валюты это очень дорого получается, хотя дешевым оно никогда не было. Для показательных полетов, для шоу копийный верт будет эффектно смотреться.😃

Жужа:

От меня в любом случае неугасающий интерес к твоему Яку, люблю самолёты.
Жду осени:)

Ок.😃

Жужа:

Жениться тебе пора)))) Я по-доброму))

Да, надо, конечно. Пора уже.😁

DVSka

Ромашка, С Днём Варенья))))
От всей души тебя!!! Сам знаешь))))
😃 😃

XASAN

Открыли дорогу из Ю.Бутово в Коммунарку со стороны ул. Академика Семенова. КПП с охраной убрали, единственное на дороге много спецмашин. Чистят дорогу, вешают светофоры и пр. 15мин до полосы, как в старые времена.😃

DVSka

А полетать сёня никто не хочет?

DVSka

Да вскочил утром-погода была вроде ничё)))
А щас опять льёт как из ведра(((

XASAN
DVSka:

А полетать сёня никто не хочет?

А может нам по сети в DSC World полетать, когда погода не летная. Вот, как на видео.😃

За_деда

Отличное предложение! У меня для таких полётов всё есть. Только для нашей темы ближе будет “Ил-2 штурмовик”, либо “Битва за Сталинград”.

ЭРЭС

Сегодня, ровно через неделю (погода???), вновь я посетил тот уголок… . На этот раз вместо мягкого пропа поставил жесткий винт АРС … и все пошло как надо. Правда, движок что-то загрохотал, наверное, магнит оторвался-я еще с этим не сталкивался. Отлетал с этим движком три акка. Решил больше не испытывать судьбу. Может кто-то сталкивался с таким явлением. Прошу совета, коллеги!

Igor-S

Разбери - посмотри. Если магнит оторвался - ф топку его! Хотя некоторые на циакрин приклеивают, читал где-то.

За_деда

Я приклеивал на циакрин. Но нужно понимать, что если движок нагреется выше 80 градусов, то циакрин разрушается. Обычная смола держит надёжнее, только не переборщите её количество.

casper17
Igor-S:

Хотя некоторые на циакрин приклеивают

еще слышал про термо-пистолет