А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Huan06
Mr_Glissada:

вот и 1/1 моделька…!!!

Гдеж моделька? Там вроди чувак сидит.

Mr_Glissada

ну да он ей и управляет-пилот называется…!!!

Mr_Glissada

не сегодня нет …сегодня катали с детьми машинку 1/8 …но собираюсь, скорей всего у себя в деревне…Вы то как? летали…???

Huan06

Я летал и в пятницу и вчера. В пятницу с вертолетчиками а вчера с самолетчиками. Ветер сильный вчера был. Тем не менее полетали неплохо.

andrey47

привет всем
парни а где вы летаете в Пушкино

Slavkin
Huan06:

Неа, здесь уже не летаем, летаем в нагорном, прям на бетонке почти.

а где там летаете?

Huan06

Привет всем!!! Никто завтра не хочет подлетнуть? Я планирую часа в 3 на речку подойти полетать.

PilotF1

Да с удовольствием, но, как мне кажется нам, вертолетчикам, нужно искать другую площадку - людей очень много мимо проходит, а безопасность полетов еще никто не отменял!!!

Huan06

Есть площадки, однако к ним сейчас не проехать или машину не припарковать.

PilotF1
Huan06:

Есть площадки, однако к ним сейчас не проехать или машину не припарковать.

Да в том то все и дело, сегодня попробую на старое место в Левково прокатиться, может будет нормально.

Huan06
PilotF1:

Да в том то все и дело, сегодня попробую на старое место в Левково прокатиться, может будет нормально.

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

PilotF1
Huan06:

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

С Красноармейки сворачиваем, доезжаем до остановки и там поворот на лево мимо магазина со всякими мясными вкусностями. Едем дальше мимо пансионата по извилистой дороге и вуаля - поля, поля и еще поля. Я летал на первом поле с лева в конце.
P.S. пансионат - Астория, кстати, с парнишкой и его самиком что-нибудь получилось?

Huan06

Всю неделю на работе занят был, сегодня собирался с ними встретиться.

PilotF1
Huan06:

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

Объездил сегодня Левково (все) вплоть до Комягино - поля есть, но не айс, то подъезда нет, то прошлогодний борьщевик торчит вместе с молодыми деревцами. Вообщем будем ездить на поле в районе птичника.

Huan06

В Заветах? Мы там всю прошлую зиму летали. Там где есть подъезд солнце в глаза светит, а где не светит там машину негде поставить(((

PilotF1

В Заветах мы тоже летаем, но сейчас не подъехать туда (собственно основное место там).