А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Slavkin
Huan06:

Неа, здесь уже не летаем, летаем в нагорном, прям на бетонке почти.

а где там летаете?

Huan06

Привет всем!!! Никто завтра не хочет подлетнуть? Я планирую часа в 3 на речку подойти полетать.

PilotF1

Да с удовольствием, но, как мне кажется нам, вертолетчикам, нужно искать другую площадку - людей очень много мимо проходит, а безопасность полетов еще никто не отменял!!!

Huan06

Есть площадки, однако к ним сейчас не проехать или машину не припарковать.

PilotF1
Huan06:

Есть площадки, однако к ним сейчас не проехать или машину не припарковать.

Да в том то все и дело, сегодня попробую на старое место в Левково прокатиться, может будет нормально.

Huan06
PilotF1:

Да в том то все и дело, сегодня попробую на старое место в Левково прокатиться, может будет нормально.

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

PilotF1
Huan06:

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

С Красноармейки сворачиваем, доезжаем до остановки и там поворот на лево мимо магазина со всякими мясными вкусностями. Едем дальше мимо пансионата по извилистой дороге и вуаля - поля, поля и еще поля. Я летал на первом поле с лева в конце.
P.S. пансионат - Астория, кстати, с парнишкой и его самиком что-нибудь получилось?

Huan06

Всю неделю на работе занят был, сегодня собирался с ними встретиться.

PilotF1
Huan06:

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

Объездил сегодня Левково (все) вплоть до Комягино - поля есть, но не айс, то подъезда нет, то прошлогодний борьщевик торчит вместе с молодыми деревцами. Вообщем будем ездить на поле в районе птичника.

Huan06

В Заветах? Мы там всю прошлую зиму летали. Там где есть подъезд солнце в глаза светит, а где не светит там машину негде поставить(((

PilotF1

В Заветах мы тоже летаем, но сейчас не подъехать туда (собственно основное место там).

Huan06

Юное дарование не ответило на звонок, помочь не получилось. Завтра еще позвоню если поеду на речку летать.

Банзай
Huan06:

Юное дарование не ответило на звонок.

😃😁

Mr_Glissada

Всем привет…!!! буду сегодня с 16-17 около спорткомплекса летать…на льду

ТОЧНЕЕ С 15 ДО 16…

Huan06
Mr_Glissada:

Всем привет…!!! буду сегодня с 16-17 около спорткомплекса летать…на льду

ТОЧНЕЕ С 15 ДО 16…

Я в 15-30 буду

Банзай
Huan06:

Я в 15-30 буду

Мы уже с Андреем выезжали на полетушки для вертолёта очень плохая видимость и ветер сильный, решили не летать в такую погоду, хотя сердце просилось в небо. Но увы((

Huan06
Банзай:

Мы уже с Андреем выезжали на полетушки для вертолёта очень плохая видимость и ветер сильный, решили не летать в такую погоду, хотя сердце просилось в небо. Но увы((

Боюсь и нам возможно не придется полетать.

Mr_Glissada

Не не…нормально в ветер даже интересней …во первых на малом самоль на месте как вкопанный стоит,а во вторых разгоняешь против ветра и на себя…!!! ох как его в верх подбрасывает…из минусов только то что сложнее красивый пилотаж выполнять-колбасит сильно…

Huan06

Я летал сегодня. Целых 2 раза! В 15 30 пришёл. Ты уже отлетал. 2 раза взлетел и 2 раза сел, собрался и пошел домой. Сильный ветер очень. и снег. Плохо самолет видно.