А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

PilotF1
Huan06:

Я разок а потом он сам, причем достаточно уверенно.)))

Ну вот, в ваших рядах свежая и молодая кровь, поздравления от нашей малочисленной команды вертолетоводов!😃

Kazuss1

Ну вот я полетал сегодня с шасси 😉))
Облетал нового самца BD-5 (от компании SkyWalker). Птиц оказался очень темпераментный… но в наших руках еще не таких вжиков воспитывали 😃
Вобщем теперь я имею отличную платформу FPV для тренировок взетов и посадок по камере и заодно отработки предварительных упражнений перед пилотажем по камере на более продвинутых модельках.
Вот такой вот жеребец )))

Huan06
Kazuss1:

Ну вот я полетал сегодня с шасси 😉))
Облетал нового самца BD-5 (от компании SkyWalker). Птиц оказался очень темпераментный… но в наших руках еще не таких вжиков воспитывали 😃
Вобщем теперь я имею отличную платформу FPV для тренировок взетов и посадок по камере и заодно отработки предварительных упражнений перед пилотажем по камере на более продвинутых модельках.
Вот такой вот жеребец )))

Да уж! Хорош самец!!!

Pilot700:

Всем привет!!!😁😁😁

Привет привет новым асам пилотажа!!!

Pirozavr

Привет всем !!!
А где у нас можно взлетать с колес ?
Пилотаж по FPV это круто, следующая ступень мастерства видимо с завязанными глазами .

Mr_Glissada
Pilot700:

Всем привет!!!

ПРИВЕТ ПРИВЕТ…ну как …??Дима сказал что ты вроде сам летал …???

Kazuss1:

Ну вот я полетал сегодня с шасси ;

интересно посмотреть…

Huan06
Mr_Glissada:

интересно посмотреть…

Вить мне тут Юрий Иванович для тебя приемничек передал.

Павел757

Приветствую всех !!! какие планы на сегодня ?? Если летим то во сколько и где ?? Пишите , звоните ))!!

Huan06
Павел757:

Приветствую всех !!! какие планы на сегодня ?? Если летим то во сколько и где ?? Пишите , звоните ))!!

Привет! Витя сегодня наверняка часов с 12 будет летать на речке. А я чуть попозже туда подойду. Часа в 2 - 3.

Kazuss1

А я вот вчера отличное место нашел для полетов с прекрасной асфальтовой взлеткой!!! И… полетал с асфальта на шасси ))))
Машины посреди выходного дня раз в 10-15 мин. проходят. Там тупиковая дорожка и шныряют местные. Дорога длинная и даже одному очень просто взлететь, отлетать и проконтролировав ситуацию зайти на посадку. А если летать не одному то вообще сервис на посадке 😉
Место - Грибово рядом с Ивантеевкой. Вот координаты:

56° 0’ 44.10" N 37° 57’ 49.73" E
Вот начало этой изумительной трассы и карта всей дороги.

В тех местах есть еще интересные дорожки с низким трафиком.

PilotF1

Это зря на счет трафика, я прекрасно знаю эти места - трафик даже очень ничего себе,особенно в летний период. По человечьи полетать вряд ли получится. Кстати, в те выходные объезжал все окрестные поля в поисках подходящего - результат ноль.

Kazuss1
PilotF1:

Это зря на счет трафика, я прекрасно знаю эти места - трафик даже очень ничего себе,особенно в летний период

Тогда если у кого есть на примете дорожки с низким трафиком - прошу кидать координаты. Будем искать, осматривать, облетывать! Без хорошей взлетки грустно как-то …

П.С. Андрей, у меня тут сосед хочет к вертолетам приобщиться. Если будет налегать и симулятор осваивать, я его к тебе направлю… Надеюсь ты не против!?

PilotF1
Kazuss1:

П.С. Андрей, у меня тут сосед хочет к вертолетам приобщиться. Если будет налегать и симулятор осваивать, я его к тебе направлю… Надеюсь ты не против!?

Да, без проблем, если понравиться это хобби - милости просим! Да кстати, у меня сейчас прошка 450 на продажу пойдет, если интересно то договоримся.

Kazuss1
PilotF1:

Да кстати, у меня сейчас прошка 450 на продажу пойдет, если интересно то договоримся.

Мне не надо, а соседу скажу. Андрей, кинь в личку свой мобильник… соседу дам… может и про вертушку поговорите.

PilotF1
Kazuss1:

Мне не надо, а соседу скажу. Андрей, кинь в личку свой мобильник

Я про него и писал, номер в личке.

Kazuss1

Завтра, в Субботу 7 апреля объявляется БАННЫЙ ДЕНЬ АВИАМОДЕЛИСТОВ НАШЕЙ ТУСОВКИ. Те кто уже принимал участие те знают. Остальным сообщаю что: мы проплатили русскую парную с бассейном с 16 до 19 часов. Парная находится в Акулово (прямо на кругу). Принимаю заявки от желающих до 14 часов СУББОТЫ!!! Пишите в личку.

Kazuss1
Kazuss1:

Завтра, в Субботу 7 апреля объявляется БАННЫЙ ДЕНЬ АВИАМОДЕЛИСТОВ НАШЕЙ ТУСОВКИ. Те кто уже принимал участие те знают. Остальным сообщаю что: мы проплатили русскую парную с бассейном с 16 до 19 часов. Парная находится в Акулово (прямо на кругу). Принимаю заявки от желающих до 14 часов СУББОТЫ!!! Пишите в личку.

Всем спасибо! Кворум набран… встречаемся у входа… 😉

Mr_Glissada

Всем здрасти !!! Баня это хорошо…Ну что полетаем сегодня в тумане с АНО …??? я традиционно буду к 15.00 у спорткомплекса…да вот еще фото