А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
Dynamis:

Напиши его характеристики, аккумулятор какой, Закрылки будут?

из характеристик пока только размер 1.5 м. длинна ,1.1м. - размах…

сегодня установил и проверил силовую установку - всю многолетнюю пыль поднял в квартире!!! на четырёх банках зверь…,но тяжеловат с этим акком ,посмотрим что покажет лётный эксперимент…

про твои программеры я на соответствующей ветке спросил у знающих ребят говорят должны подойти,даже распиновку под неё дали(!)…,так что как время подберу и займусь-а пока читаю,вникаю,для меня это впервые,у тебя как время то терпит с аппой???

…кстати ты сегодня буш?

krant

А мне судя по всему придётся ждать весны. Квадр на улице сегодня не полетел, совсем, заваливается на бок, домой пришел - от пола к потолку погонял, всё работает нормально 😦
Видимо гироскопы гавнянестые стоят, с высоким температурным режимом (или с большим температурным дрейфом)

krant

Привет!
Да, так все один квадр и есть 😃
Пытался разжиться ерр моделью перед новым годом, но пока что как то не срастается, то машина сломается, то еще какое-нибудь чп

Mr_Glissada
krant:

но пока что как то не срастается

ясно…ну если из ЕРР по идее не так уж и дорого…я вот свою пилотагу в прошлом году собрал ,полностью она мне в 4000-5000 обошлась…

вот он на первом плане

и вообще приезжай полетаем ,покажешь квадрик…в субботу к 15.00-16.00

krant
Mr_Glissada:

ясно…ну если из ЕРР по идее не так уж и дорого…я вот свою пилотагу в прошлом году собрал ,полностью она мне в 4000-5000 обошлась…

вот он на первом плане

и вообще приезжай полетаем ,покажешь квадрик…в субботу к 15.00-16.00

я на машине коробку перетряхивать буду в это время (планирую по крайней мере, если здоровье подправится) (Неделя отвратительная, приболел, коробку на машине заклинило)

Пешкарусом не хочется нести всё барахло в виде квадра аппы и акумов. А если в ВСК? 😃
p.s. Не темновато-ли будет в 4 часа дня? Сегодня во ВНИИЛМ (где пытался подняться в воздух). Но это наверно из-за деревьев больше, на серебрянке то поди получше будет с этим делом. Правда я тут в соседней ветке про коптероводы выяснил, что муратовские гироскопы хреново себя ведут при температуре ниже -5 градусов, так что моё появление в большей степени может оказаться ознакомительным, нежели летательным 😇

p.s. а ЕПП ни у кого в прокат ? Аппа, акумы, ФПВ есть своё, если расколошмачу - как у мотоциклистов, уронил/купил )))))

p.s. У меня на данный момент остались живы только лишь 2 акума из 5 😵
За полгода банки повысыхали судя по всему и под нагрузкой в каждом по две банки проседают до 2.7 😁

Mr_Glissada
krant:

а ЕПП ни у кого в прокат ?

ну если на симуляторе руку набил могу дать полетать на моём пенолёте-тренере…

на нём мнооого народу обрело радость в виде первого полёта…!!!

krant

Я бы с удовольствием попробовал бы полетать по FPV, можно будет приклеить ? (повторюсь, есть абсолютно всё, кроме самой тушки)

p.s. и какой у него полётный вес ? Камера на него нацепиться сможет? 😃
p.s. Real Flight Simulator затёр до дыр в своё время. завтра могу освежить свои воспоминания, один хрен дома с больничным сижу 😃

Dynamis
Mr_Glissada:

на нём мнооого народу обрело радость в виде первого полёта…!!!

Узнаю, это же Кабздох! Классный тренер, я на нем учился! Только батарею на него ставьте живую и словишь эйфорию!

krant

А я время от времени на такой вот крохе полётываю 😃 (правда пока что только дома, повысыхали все акумы, остался только один, сижу жду посылку с ХК)

(вот он засранец маленький всех моих взлётов и падений 😃 )
p.s. видео с него выкладывал , полгода назад примерно 😉

p.s. Куда девать липо батарейки вышедшие из строя ?

Mr_Glissada
krant:

Куда девать липо батарейки вышедшие из строя ?

спаял разъёмы и в мусорный контейнер…

krant:

на такой вот крохе

какой…???

krant
Mr_Glissada:

спаял разъёмы и в мусорный контейнер…
какой…???

А как же экология и вся хурма?

p.s. по поводу крохи - У меня в сообщении картинка вставлена 😃

Mr_Glissada
krant:

и какой у него полётный вес ? Камера на него нацепиться сможет?

вес незнаю примерно 600-800 гм.

видео можно прицепить ,я даже помню как то давно приделал к нему автомобильный регистратор и с ним летал

Юрий_Иванович

Всем привет!😃
Кто нибудь летал сегодня на Серебрянке? Мы с Саней были там в начале пятого и немного подлетнули до шести. Никого не встретили, наверное опоздали, как всегда…😦

Huan06

Привет всем! Я сегодня летал в 2 часа. Минут 15 полетал и ушел, проверял самолет, акки и навыки)))))

Mr_Glissada

сегодня к 14.00 планирую прибыть на Серебрянку…

krant
Mr_Glissada:

сегодня к 14.00 планирую прибыть на Серебрянку…

А где конкретно ? Я бы подтянулся!!!