А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

krant

И мы сегодня полетали. Сьездил я сегодня на разведку в заветы, там грейдеры расчистили огромную площадку, запарковать можно машин 10 по моим ощущениям, вокруг безумное количество пухляка, и что самое главное никаких людей! Глубина пухляка в среднем по колено, за моделью если не особо далеко засаживать идти не так уж и сложно (прошол половину поля в мануальном режиме). Есть так же место на поле пежду старой и новой ярославкой, пухляк чуть ниже, правда кладбище рядом, но людей тоже минимум.

Я к чему это, я вот лично как ничерта не опытный боюсь кого-нибудь подбить к сожалению, поэтому стараюсь держаться от скопления людей подальше, так вот, что думаете ?

P.s. Я на альмере пролез везде (а ведь это та еще пузатерка)

Mr_Glissada
krant:

И мы сегодня полетали.

ну как успехи то лётные…???

Юрий_Иванович

Полетали нормально. Вадима можно поздравить с успешным облётом, отлетал замечательно! 😃
Жаль с вами не встретились. Мы с поля уехали в половине пятого, а вы наверное ближе к пяти были?

krant:

Сьездил я сегодня на разведку в заветы, там грейдеры расчистили огромную площадку, запарковать можно машин 10 по моим ощущениям, вокруг безумное количество пухляка, и что самое главное никаких людей!

Можно съездить, посмотреть. Кто с нами?😉

Mr_Glissada
Юрий_Иванович:

Мы с поля уехали в половине пятого, а вы наверное ближе к пяти были?

значит пол пятого как раз я и приехал,чуть позже Малиныч ,а за ним и Паша…летали около горок где дети катаются…но холодно было поэтому я всего два акка отлетал…да и остальные не особо тож по парочке раз…

Dynamis
Dynamis:

Сообщение от Mr.Glissada
Сообщение от Dynamis
Mr.Glissada к выходным прошьет наши аппы?!
ну дык надо попробовать,а в чём проблема то?
Надо на почту сходить и забрать посылку, а потом тебе передать программаторы. Только почта до 16.00, я не успеваю…

Ну здорово мы с тобой встретились в Мытищах!Бывают в жизни совпадения. Как с этими программаторами получается?

Mr_Glissada
Dynamis:

Как с этими программаторами получается?

привет Миш…думаю после мартовских праздников руки дойдут.,пока к сожалению некогда

Dynamis:

Бывают в жизни совпадения

да да и ещё какие…!!!

Dynamis
Mr_Glissada:

Как с этими программаторами получается?
привет Миш…думаю после мартовских праздников руки дойдут.,пока к сожалению некогда

Сообщение от Dynamis

Ну, что! Может еще так сделать см.rcopen.com/blogs/65251/14857 Всем привет!

Mr_Glissada

да круто… вообще так дело дойдёт до создания полноценного кокпита самолёта со всеми органами управления

или вот

покупается зил -130 с будкой.,генератор на 220 их много экономичных и оборудуется под передвижной пункт FPV с 4 мя кокпитами …

ну а вообще сегодня получилось поковыряться с аппой - завтра планирую продолжить

Mr_Glissada
Dynamis:

А это у кого так?

да это я так к примеру
…но может быть и у Нас…!!!

krant

заправлять и ремонтировать упоришься зил этот 😵

Mr_Glissada
krant:

заправлять

бензин 76 дешёвый или газ…

krant:

ремонтировать

ну ведь пробег минимальный что там сломается? запчасти дешёвые…

да и потом кто сказал что наше увлечение дешёвое…?!?

krant
Mr_Glissada:

бензин 76 дешёвый или газ…

ну ведь пробег минимальный что там сломается? запчасти дешёвые…

да и потом кто сказал что наше увлечение дешёвое…?!?

Пробег минимальный?)))) это где же такой да за приемлимые деньги ))))
76 то может и дешевый, но есть 2 проблемы, хрен где его найти и вторая проблема жрет зил этот литров 40-50 😃

Знакомый занимается извозом щебня и прочей сопутствующей джигурды, года 3 назад с криками и матами пересел на камаз, блаженствует 😃

Mr_Glissada

ну хорошо с доводами частично согласен-АЛЬТЕРНАТИВА…???

УРААА ПРОШИЛ MИШКИНУ АППУ…!!! eR9X

Mr_Glissada

Вот и свежепрошитая аппа…прошил и подсветку установил…

теперь пожелаем Михаилу удачи в поисках нужных настроек и вообще разобраться с новым программным обеспечением…!!!

Dynamis
Mr_Glissada:

Вот и свежепрошитая аппа…прошил и подсветку установил…

Вот молодец!

Теперь будем настраивать все необходимые штуки для полета по камере

Mr_Glissada
Dynamis:

Теперь будем настраивать все необходимые штуки

давай разбирайся по твоим стопам пойдём…

krant
Mr_Glissada:

ну хорошо с доводами частично согласен-АЛЬТЕРНАТИВА…???

Буханыч, при случае за упавшей моделью по гавну проехать можно )))

Mr_Glissada
krant:

Буханыч

места в нём меньше…

ну а так да

как вообще полёты то…?? осваиваешь самоль??

krant
Mr_Glissada:

места в нём меньше…

ну а так да

как вообще полёты то…?? осваиваешь самоль??

Места то может быть в нем и меньше, но зато расход тоже меньше, а 4-ро людей там вполне себе уместятся.

По поводу осваивания, ну так, да, уже кручу верчу его в воздухе, в воскресение приложил его неплохо 😃
Вчера крылья клеил и мотораму 😆 всё склеил, даже и не видно склейки, так что на выходных опять в небо, если погода не испортится окончательно. Хотя, если испортиться, возле кладбища залетну, чтоб не шибко далеко по грязи шлёпать 😃