А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

krant
Mr_Glissada:

могу дать оригинал фоток…а что так не видно???

я люблю детали 😁

PilotF1

Да, Вить, и все кто уехал раньше времени - многое потеряли. Один заплыв Вадима (Krant) по снегу и перетаскивания ног в последствии налипшей грязи чего стоил. Юрий Иванович смеялся, но звуки уже не издавал, не было сил! А так все было здорово, тусовка получилась зачетной!!!😃

Kazuss1

Да… интересный вышел Полярис. Поздравляю!

Mr_Glissada

ребята кто соберётся ехать на рс-сток дайте знать …,магнитики нужны …

krant

А мне батарейки 😉

Так что и мне стучите )))

wbcs

И мне тоже дайте знать)))

Кстати, полетал я на своём самоле вчера)
В общей сложности минут 15-ть)
Вить, теперича. когда сам своими руками рулил, понял я о чём ты говорил - срывной)))
Действительно, так и есть…
Понял и причину.
Несколько раз сморковил, но ничего, самоль оказался живуч)))) Благо сугробы)))
На крайнем полёте зарулился, и посадил морковку до середины крыльев))))
Такого хамства самоль не вытерпел)))) Хвост махнул ручкой))))

Лана, до вых сделаю…
Насколько я понял, расходы на РН надо процентов 30 оставлять, на РВ - 50%, элероны нормуль.
Мотор оказался зверь, можно спокойно летать на треть газа, или винты ставить поменьше( или как правильней?)

Вот такие от меня новостя))

Игорь
krant:

У меня вопрос, я заказывал с ХК 18 февраля посылку, она последний прочекалась на импорте. Вторая посылка (01.03) уже как 2 недели греется у нас на почте (то что эти пи*орасы 2 недели сиськи мнут и уведомления не пресылают - отдельный разговор).

Так вот, первая посылка от февраля месяца всё ещё не чекается что она даже до таможни добралась, чего делать, положить болт на посылку ? (60$ черт возьми ), или кому-то надо сьездить по щщам надовать ?

НУЖНО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ!
Посмотри эти треки:
RQ156959992SG
RQ157986331SG

krant
Игорь:

НУЖНО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ!
Посмотри эти треки:
RQ156959992SG
RQ157986331SG

У меня скоро будет 2 месяца как посылка греется на таможне (:

Mr_Glissada

да у меня тож ,крайний трек

Обработка 01.04.2013 11:01 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -

и тишина!!!

ну чё.,кто у нас в рс-сток едет…???

PilotF1

Народ привет! Никому такую штучку не требуется www.aliexpress.com/item/…/520003686.html ( не реклама) , а то я завтра буду заказывать себе.
P.S. Вопрос снимается, они есть в рс-стоке, правда по нереальной цене.

Mr_Glissada
wbcs:

Вить, теперича. когда сам своими руками рулил, понял я о чём ты говорил - срывной)))
Действительно, так и есть…

давайка в воскресение попробуешь на моём пенолётике-Кабздохе думаю получится как раз закрепишь навыки полученные в симе…

wbcs:

Несколько раз сморковил,

большинство через это прошли…

wbcs:

Насколько я понял, расходы на РН надо процентов 30 оставлять, на РВ - 50%, элероны нормуль.

тут надо непосредственно после полёта настраивать и смотреть как лучше…

wbcs:

Мотор оказался зверь, можно спокойно летать на треть газа, или винты ставить поменьше( или как правильней?)

ну от запаса мощей хуже небудет…просто если большой винт и мощный двиг то летать будет за счёт приоритета мощности ,а если винт не сильно тянет то больше упор именно на полёт …,ну т.е. на планирование…

Юрий_Иванович:

Я могу завтра утром съездить

спасибо …!!! я заказ у Леши подтвердил…деньгу передал

да и ещё сегодня проездом был а ОБИ прикупи себе UHU POR ну и ещё три тюбика взял может кому надо…???

110 руб в наличии 3 шт…

wbcs
Mr_Glissada:

а и ещё сегодня проездом был а ОБИ прикупи себе UHU POR ну и ещё три тюбика взял может кому надо…???

Один за мной.

Юрий_Иванович
Mr_Glissada:

ещё три тюбика взял может кому надо…???

Я так понял, что есть ещё два тюбика? Если да, то мы с Вадимом их забираем.

krant
PilotF1:

Народ привет! Никому такую штучку не требуется www.aliexpress.com/item/…/520003686.html ( не реклама) , а то я завтра буду заказывать себе.
P.S. Вопрос снимается, они есть в рс-стоке, правда по нереальной цене.

Я покупал с экранчиками и с настраиваемой отсечкой за 2 доллара, если надо, кины ссылку на ебай

Про упоротый клей подтверждаю, Юрий Иваныч и забираем два тюбика 😃

Dynamis

А я два вечера подряд летаю в Мытищах на полянке у храма Рождества Христова. Сегодня был напряженный и веселый момент, пропало управление потом появилось. Пришлось принимать решение, посадить на верхушку дерева или пикировать. Выбрал второе! Вообщем убедился еще раз, что Кабзох крепкая модель. Спикировал в металлический забор техникума, при ударе раздался сильнейший грохот, что даже мужик с граблями прибежал смотреть, что там упало., Ходит, Ходит, а в чем дело не понимает. У Кабздоха из серьезных поломок только пропеллер поменять, остальное склею.

Bah

что за полянка Миша? ты туда пешком из дома ходишь?

Dynamis
Bah:

что за полянка Миша? ты туда пешком из дома ходишь?

Это напротив центрального сбербанка, там парковка за асфальтирована и машин на ней не бывает. Взлет и посадку можно на асфальт, только на небольших моделях! Хотя всё зависит от опыта …