А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

shumalex
Mr_Glissada:

мы кстати можем поддержать его начинания у нас с детишками… есть на чём как говориться “в море выйти”

Здраствуй Виктор!У меня мечта есть -собрать в одной ветке всех гидролётчиков Москвы.Их не так много в принципе по сравнению с основной массой авиамоделистов.Летают все обособленно как то.А здесь можно было бы обмениваться мыслями,опытом,видео.А потом может быть кто знает -может и слёт гиросамолётчиков Москвы организовать.Если хочешь поддержать-скинь ссылку на карту,где вы летаете на гидропланах.Есть конечно ветка про гидросамолёты в разделе копии,но там всё больше про сами гидросамолёты,а не про места полётов.Вот думаю может переименовать ветку в места для полётов гидросамолётов?

Mr_Glissada

Привет привет…!!!

shumalex:

У меня мечта есть -собрать в одной ветке всех гидролётчиков Москвы

всё правильно - молодец…!!!

shumalex:

скинь ссылку на карту,где вы летаете на гидропланах

да летаю я у себя в деревне в Пушкинском районе…пока один как правило.,хотя есть у соседа катер и супераэроглиссер с импеллером - иногда гоняем вместе:

давай тему свою подымай как говорится и мы с детками приедем…, у меня и моделей и деток много…!!!

shumalex:

А здесь можно было бы обмениваться мыслями,опытом,видео.

ООО как раз видео по поводу:

joker13joker

Ребят а можно к вам присоединиться поглазеть, поболтать у меня Скай жду фпв начинку . ну так пока летаю визуально.

Mr_Glissada
joker13joker:

ребят а можно к вам присоединиться поглазеть, поболтать у меня Скай жду фпв начинку . ну так пока летаю визуально.

а что не приехал то…??? сегодня весь день летали… погода прекрасная была весь день…

Денис немного фоток прислал:

ещё и видео есть…попозже выложу

joker13joker

что не приехал то…???
Да как то не удобно без приглашения. Но теперь точно приеду как нибудь!
На какой странице адресок поля???

Bah
joker13joker:

Да как то не удобно без приглашения.

а ты покупаешь чуть мяса, берешь мангал и приглашаешь тех кто на поле… (шутка)

Полетали в воскр просто замечательно!
Жаль два разбитых самолета, но все равно классно.
Кстати еще раз для себя понял что независимо от того как далеко собираешься лететь нужно все средства спасения ставить на модель! И обязательно пищалку.
Андрей искал свой большой самолет а в кармане у него лежал GPS трекер, так как собирался полетать просто вокруг себя. В итоге только поиски с воздуха с гоупрошкой помогли заметить самолет в высокой траве.
Маяк эксперта исправно пищал в рации, но без практики и на расстоянии 100м от модели в траве он бесполезен.

vadim-sp

Всем привет.
Хотел к вам присоединится полетать. Можете показать место на карте, где вы располагаетесь?

Torn
joker13joker:

что не приехал то…???
Да как то не удобно без приглашения. Но теперь точно приеду как нибудь!
На какой странице адресок поля???

vadim-sp:

Всем привет.
Хотел к вам присоединится полетать. Можете показать место на карте, где вы располагаетесь?

maps.yandex.ru/-/CVbnAPOv

Широта: 56°7′22.38″N (56.122882)
Долгота: 37°53′51.14″E (37.897539)
----------------------------

всем привет 😃
не прошло и года, как нашел в себе силы привести в порядок бензинку. до выходных ещё попробую успеть ренимировать Торик…

если ни чего не изменится, в воскресенье (13-го) приеду потарахтеть (на счет полетать пока не знаю). хотелось бы и в субботу, но день уже запланирован под другое мероприятие…

Dynamis

Планирую заявку на bevrc! кто со мной?

joker13joker
Dynamis:

Планирую заявку на bevrc! кто со мной?

Я только недавно заказал. Причём неделю трек не трекается. Написал им молчат, Павлики Морозовы

Не подумал что можно так скооперирываться

vadim-sp

[QUOTE=Torn;4527818]maps.yandex.ru/-/CVbnAPOv

Широта: 56°7′22.38″N (56.122882)
Долгота: 37°53′51.14″E (37.897539)
----------------------------
Спасибо за координаты, без них я бы искал немного в другом месте.

Dynamis

Ну что, началась работа по сборке Polaris XL борт №2 под FPV. Скоро увидим полеты строем!

Mr_Glissada:

эх Мишка…всё таки подправил…

Всего то на 15 градусов. Но момент посадки был напряженный!

Dynamis
Bah:

А тут я отдыхал в сентябре,

Да…Класс. В Крыму много мест где я хочу побывать и полетать!

joker13joker

Ну что завтра после завтра ктонебудь летать будет я с мангалом и шашлыком знакомиться
приеду.

Malinych
joker13joker:

Ну что завтра после завтра ктонебудь летать будет я с мангалом и шашлыком знакомиться
приеду.

Ща голодные повылазят 😂

Dynamis

я завтра приеду к 13.00, а воскресенье надо с утра начать. а то в крайние выходные как то стемнело быстро в 18.00