А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Dynamis
Bah:

А тут я отдыхал в сентябре,

Да…Класс. В Крыму много мест где я хочу побывать и полетать!

joker13joker

Ну что завтра после завтра ктонебудь летать будет я с мангалом и шашлыком знакомиться
приеду.

Malinych
joker13joker:

Ну что завтра после завтра ктонебудь летать будет я с мангалом и шашлыком знакомиться
приеду.

Ща голодные повылазят 😂

Dynamis

я завтра приеду к 13.00, а воскресенье надо с утра начать. а то в крайние выходные как то стемнело быстро в 18.00

Mr_Glissada
Malinych:

Ща голодные повылазят

уа ха ха…!!!

Dynamis:

а воскресенье надо с утра начать

Миш как раз ленты тебе передам…да и кстати ухупор

joker13joker:

Ну что завтра после завтра ктонебудь летать будет я с мангалом и шашлыком знакомиться
приеду.

всегда рады…!!! а в воскресенье как?

да и ещё интересный момент…!!! сегодня летал …кароч камера курсовая на самоле реагирует на освещённые участки жёлтым вот :

колокольня справа по идее светло голубая …,а на видео ???

…что то на до с настройкой колупать…

joker13joker

В воскресение так в воскресенье. Только не раньше 11:00 поспать хочется 😉
Возьму мангал, уголь, шашлык.

Mr_Glissada
joker13joker:

В воскресение так в воскресенье. Только не раньше 11:00 поспать хочется
Возьму мангал, уголь, шашлык.

не ну смотри сам …,народ и в субботу я так понял летать собирается…кому как удобней

Dynamis
joker13joker:

В воскресение так в воскресенье. Только не раньше 11:00 поспать хочется
Возьму мангал, уголь, шашлык.

В воскресение в 11.00 будет нормально!

Dynamis
joker13joker:

Я только недавно заказал. Причём неделю трек не трекается. Написал им молчат, Павлики Морозовы

Не подумал что можно так с кооперироваться

Тоже трек не пробивается с bevrc, а с Ready Made все ок! уже в пути!

Ну что собираюсь в нагорное вместе с дочкой. Летаем сегодня визуально на cessne 182 и на воздушном змее “Анечка”. Дочка так его называет.

Dynamis

Ну что, только с поля. Классно провели сегодня день. Хоть было ветрено, но все полетали. Отдельное спасибо Диме и Жене за организацию шашлыка! Ждем фотки!

Bah

И от меня панорама

Шашлык был замечательный, даже духам поля досталось…

Жаль такой хороший закат с самолета снимать уже сил небыло. Все собрали и погрузили в машины и тут увидели такую красоту в небе .

Torn

бензинку решил в этом году уже не вывозить. после полётов она немного попахивает, а на балкон выставлять её уже низзя.

до весны теперь только на коптере или меленькой электричке.

Bah

Друзья, если кто-то будет на поле в ближайшее время, посмотрите там на стоянке телефон. Сергей (мой брат) свой где-то там похоже посеял 😦

Торн, а можешь скинуть комплектацию своего коптера? или ссылку на место где ты его взял.

Bah

На прошедших полетах потерял модуль GPS, буду заказывать с bevrc если кто хочет присоединиться со своим заказом на 100$ для бесплатной доставки - давайте скооперируемся.