А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Bah
AndreyB:

Еще панорамная фотка

поле хорошое, но как там с подъездом? Особенно после дождя и предстоящих снегопадов.

joker13joker:

Всем привет! кто летал на выходных? Как там поле?

Я летал в Ульянково.

AndreyB
Bah:

поле хорошое, но как там с подъездом? Особенно после дождя и предстоящих снегопадов.

Время покажет. Въезда на поле и сейчас нормального нет. Машину нужно оставлять на обочине и 15 метров по газону пешком.

Malinych
AndreyB:

Время покажет. Въезда на поле и сейчас нормального нет. Машину нужно оставлять на обочине и 15 метров по газону пешком.

Это самое дальнее поле, которое около “кирпича”?

Bah

Завтра планирую в Нагорное заехать полетать.
Примерно с 12 ч

joker13joker

Виктор а не могли бы вы взять с собой антенку u.fl 2.4
Если такая все еще есть. 😃

Dynamis

Ну, что! Завтра без осадков, приеду в нагорное…

Mr_Glissada

Всем привет…!!! вот и получилось сегодня полетать:

Малиныч приехал, чуть позже Денис подтянулся…

поле мокрое,но грязи сильной нет…МОЖНО ЛЕТАТЬ

…А вот темнеет рано,не успели приехать как стемнело…

ну и начались ночные полёты на POLARIS XL

Dynamis:

Ну, что! Завтра без осадков, приеду в нагорное…

постараюсь и завтра выбраться…

shumalex

Всем привет ребята!Давно хочу к вам в гости заехать в Нагорное,с прошлого года никак не доберусь.Как там сейчас у вас взлётка ,качество самой полосы-к сожалению на фотках плохо видно.

AndreyB:

Газон в Рахманово готов к полетам

И вопрос к Андрею.Андрей а что это за поле в Рахманово?На фотках выглядит заманчиво.Я так понимаю это и с той же оперы что и поле в Нагорном?

AndreyB

В Нагорном в конце лета газон срезали. В Рахманово газон посеяли этим летом, осенью укатали катком, взлетать и садиться можно в любом месте. К газону вплотную примыкает луг

Mr_Glissada
shumalex:

Как там сейчас у вас взлётка ,качество самой полосы-к сожалению на фотках плохо видно.

нормально всё,полоса готова принимать все типы моделей…!!!

ну в Рахманово конечно просторней…,но там непонятно как подъезд после таких дождей.

Mr_Glissada

Малиныч аппу прошил…!!! прошивка er9x версия r-807

ЗДЕСЬ инструкция на русском

joker13joker

Ну что как полетали? Погодка супер была весь день.
Жалко я на работе. 😦

Mr_Glissada
joker13joker:

Ну что как полетали?

Дима полетали супер…!!! были я, Малиныч и Мишка динамис…

погода шикарная…,полоса тоже…

ждём фотки от Малиныча и Миши

shumalex
Mr_Glissada:

ну в Рахманово конечно просторней…,но там непонятно как подъезд после таких дождей

Сегодня съездил на разведку в Рахманово.Из Медведково поездка заняла 55 минут-не ближний свет…С заездом пока не очень хорошо.С той стороны ,где делал фотки Андрей заезд пока вообще не реальный-завязнешь даже на джипе-скольская глина.Да и честно говоря заезжать на поле вообще не вижу смысла-всё равно до самого места полётов не поедешь.Те же 50-70 метров можно пройти от обочины в середине поля,рядом плитой ,которой перегородили проезд.И из середины поля летать.Из минусов-поле ровное,но после трактора который ровнял или сеял ,не знаю всё поле как стиральная доска,не сильно конечно,со временем я думаю само сровняется.Хотя если морозцем схватится-будет точно как стиральная доска.Земля очень насыщена влагой,по этой причине обошёлся без полётов,хотя руки чесались.Если дождей несколько дней не будет-подсохнет.В общем и целом нормально.Вот если бы дали разровнять получилась бы шикарная полоса.Да и подстрич покороче-было бы вообще красота.Да только кто же позволит…