А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kirill2111
Dynamis:

бывают в жизни казусы, что люди морковки сажают

Так вот собственно, думал, что здесь смогут помочь этого избежать.

Malinych
Kirill2111:

Так вот собственно, думал, что здесь смогут помочь этого избежать.

не, тут могут только помочь разбить самолёт в особо извращённой форме.

Mr_Glissada
Malinych:

не, тут могут только помочь разбить самолёт в особо извращённой форме.

Малиныч харош…завтра рано за руль …!!! а я ни как не усну от ржача!!!

Kirill2111

Вижу это “закрытый клуб”. Извините за беспокойство.

Mr_Glissada

ребята не переживайте при встрече я всё объясню кто не понял что это…

у нас прекрасное поле и прекрасный коллектив , за время полётов со многими сложились добрые тёплые отношения … И МЫ ВСЕГДА РАДЫ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ желающим по скольку сами были новичками …

здесь многие со мной согласятся…но как говорится иногда бывает ложка дёгтя в бочке мёда…об этом я и
поясню при встрече на нашей и на ближайших ветках(у меня есть что сказать и показать)

а настоящим новичкам лично я всегда рад помочь…,тем более есть даже хорошие самолёты для этого и кое какой опыт…

если кому надо то он проследит за временем полётов и приедет на поле …

Kirill2111
Mr_Glissada:

МЫ ВСЕГДА РАДЫ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ желающим

Заметно. Очень заметно.

Torn
Kirill2111:

Вижу это “закрытый клуб”. Извините за беспокойство.

приезжайте на поле, познакомитесь, пообщаетесь… виртуально “на крыло” ни кто поставить не сможет.

Kirill2111
Torn:

приезжайте на поле, познакомитесь, пообщаетесь… виртуально “на крыло” ни кто поставить не сможет.

Так вот я и хотел узнать, когда можно к вам подъехать. Но почему-то все желание куда-то испарилось.

Torn

обычно в субботу и воскресенье на поле кто-нибудь есть (бывают и в другие дни). читайте ветку форума, народ обычно отписывается о своих планах.

ДениZo
Kirill2111:

Так вот я и хотел узнать, когда можно к вам подъехать. Но почему-то все желание куда-то испарилось.

Добрый вечер. Не обижайтесь на этих “тролей”, я знаю большинство из них, в жизни они нормальные, и мы всегда поможем начинающему. Только лучше при встрече чем по интернету. Читайте ветку, перед тем как собраться полетать мы пишем об эотм (иногда). И не переживайте что сажаете марковки, у нас у каждго за спиной приличный огород этих корнеплодов, самолёты падают ткаое бывает. А вы где территориально обитаете. Если заблудились, могу подробнее рассказать.

Dynamis

предлагаю совместную покупку на хобби кинге…

Torn

кто-нибудь в курсе, как сейчас обстоят дела с доставкой Li-Po аккумуляторов?

Malinych
Torn:

кто-нибудь в курсе, как сейчас обстоят дела с доставкой Li-Po аккумуляторов?

судя по форуму, то с хк лучше заказывать с евросклада, т.к. на международном с доставкой вообще попа.

Torn

я столкнулся с тем, что из Китая любые посылки, содержащие Li-Po аккумы отправляет только Sweden post (это из бесплатных), но шлют они ОЧЕНЬ медленно… если заказывать с европейского склада, то не будет ли проблем с пересылкой?

Mr_Glissada

не небудет …мне за 14 дней посылка с акками пришла на позапрошлой неделе…вот только не евроскладе ассортимент поменьше и цены чуть повыше…

Torn

о, это радует, а то мне надо будет штук 6-8 акков заказать 6000mAh 4S… 😃
коптер, сволочь, прожорливый…

Dynamis
Torn:

о, это радует, а то мне надо будет штук 6-8 акков заказать 6000mAh 4S…
коптер, сволочь, прожорливый…

мне тоже акки нужны 4s 5000 mah штуки 4

Torn

тут знакомые ребята намекнули, что есть возможность вывезти акки из Китая по Ж/Д, только вопрос - как их в том самом Китае передать курьеру?

Dynamis
Torn:

тут знакомые ребята намекнули, что есть возможность вывезти акки из Китая по Ж/Д, только вопрос - как их в том самом Китае передать курьеру?

5000 Mah есть на складе в Европе.

Torn

5000 маловато будет. у меня 4S 12000 mAh коптер летает минут 15, а газку поддашь, так и на 10 не хватает. до аварийной сигнализации выжирает 8500…