А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Andremor

Приветствую всех! Огромное спасибо Сергею за облет “двухметрового тренера”! 😃 Получил огромное удовольствие! 😛 В выходные планирую быть!

shumalex

Всем привет 😃 в вашей ветке я впервые,мне понравилось ваше трудолюбие и целеустремлённость.Взлётка ваше просто загляденье.
Хотелось бы увидеть её воочию.Схема проезда к вам не изменилась?Хотелось бы внести свою лепту в обустройство аэродрома 😃 готов помочь чем смогу!Вы там бываете в основном в выходные,или в будни тоже?Примете в своё братство? 😃

Серый_Волк

Каждый летает когда находится свободное время.
Кто-то может в будни, кто-то в выходные.
Но в основном в выходные.
В субботу есть повод собраться. 😃
Погоду обещают лётную.

Месторасположение и проезд не изменились.

8 days later
Vanokuba

Всем привет!
Завтра собираемся?
Правда погода не очень (:. Но уж очень не терпется облетать верт.
Вроде все настроил и починил. 😃

Viper91

Я смогу только вечером или затвра в 12!

Dmitriy_Petrov

Мда, полеты по камере в дождик - это занимательно, а еще занимательней за пилотом в очках наблюдать!

Torn

в целом было весело… мне было особенно весело, когда в начавшийся дождь сажал самолет и потом под ливнем его разбирал 😃

Серый_Волк
Dmitriy_Petrov:

Мда, полеты по камере в дождик - это занимательно, а еще занимательней за пилотом в очках наблюдать!

Мы на вас потом посмотрим, как это со стороны выглядит. 😃

sega66

Живу в Красноармейске. Уже немного за сорок. Пару лет назад купил в ПИЛОТАЖЕ для сына простую электричку. По-моему был ПАЙПЕР. С земли с родными Ак-ми не взлетал. Сын потерял интерес ( ему 9 лет), а я пошел в поле и метнул его с руки со всей дури - и он полетел. Летал он недолго, но я снова подсел на самолеты. В детстве я был увлеченным ребенком и отец со мной много занимался… В начале 90-х, когда ЭВМ представляла из себя кучу шкафов с вентиляторами на площади около 50 кв. м. и носителями информации были перфокарты, а мечтой любого моделиста была аппаратура “ПРОПО”, я с отцом собирал первую кордовую модель самолета на движке МК-12В( врятли кто помнит).
К великому сожалению, мой отпрыск не стал интересоваться авиамоделизмом, а я подсел на это и уже около 2-х лет пытаюсь летать.
Хотелось бы, как раньше,
записаться в кружок - но,увы, не те времена, а хотелось бы организовать такую школу для нашего подрастающего поколения.
Прошу прощения за лирику и многословие.
Если кто будет летать 8,9,10 августа в районе г. Пушкино МО - отпишите. И схему лучше по Яндексу рисуйте ( а еще лучше по координатам навигатора). Обязательно приеду.
sega66@yandex.ru

Torn
sega66:


И схему лучше по Яндексу рисуйте ( а еще лучше по координатам навигатора)…

не пойму чем яндекс лучше гугла ? и чем плоха схема, которая уже выложена ??? проще уже некуда.

это как проехать:
rcopen.com/forum/f22/topic30976/342

это где конкретно мы собираемся сейчас (на предыдущей картинке место отмечено как “поле 1”)
rcopen.com/forum/f22/topic30976/445

Серый_Волк

Погоду вроде обещают в выходные неплохую, но немного ветренную.
Да и будет чем заняться.
Надо полосу доблагоустроить.

Игорь
Серый_Волк:

Погоду вроде обещают в выходные неплохую, но немного ветренную.
Да и будет чем заняться.
Надо полосу доблагоустроить.

Всем привет! Думаю подгрести в субботу вечерком, если погода не подведет.

Серый_Волк
Vanokuba:

А я, наверное, с утра. Часам к 12.

Правильно.
Раньше взлетишь, раньше сядешь. 😉

Игорь
Серый_Волк:

Правильно.
Раньше взлетишь, раньше сядешь. 😉

Эка, завернул!

(Саша тоже ближе к вечеру с “Эджом” собирался)

Andremor

Приветствую всех! Планирую присоединиться! Сергей, уточни пожалуйста время.

Белый_лист

Поехал сегодня по карте. Около 13 часов. Ни чего и ни кого не нашёл.Можно поподробнее написать, как доехать. Спасибо.

Серый_Волк

Летали с 12-00, около 13-00 отъехали, к 14-00 вернулись.
Было ветренно, очень.
Но весело.