А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Viper91

Я смогу только вечером или затвра в 12!

Dmitriy_Petrov

Мда, полеты по камере в дождик - это занимательно, а еще занимательней за пилотом в очках наблюдать!

Torn

в целом было весело… мне было особенно весело, когда в начавшийся дождь сажал самолет и потом под ливнем его разбирал 😃

Серый_Волк
Dmitriy_Petrov:

Мда, полеты по камере в дождик - это занимательно, а еще занимательней за пилотом в очках наблюдать!

Мы на вас потом посмотрим, как это со стороны выглядит. 😃

sega66

Живу в Красноармейске. Уже немного за сорок. Пару лет назад купил в ПИЛОТАЖЕ для сына простую электричку. По-моему был ПАЙПЕР. С земли с родными Ак-ми не взлетал. Сын потерял интерес ( ему 9 лет), а я пошел в поле и метнул его с руки со всей дури - и он полетел. Летал он недолго, но я снова подсел на самолеты. В детстве я был увлеченным ребенком и отец со мной много занимался… В начале 90-х, когда ЭВМ представляла из себя кучу шкафов с вентиляторами на площади около 50 кв. м. и носителями информации были перфокарты, а мечтой любого моделиста была аппаратура “ПРОПО”, я с отцом собирал первую кордовую модель самолета на движке МК-12В( врятли кто помнит).
К великому сожалению, мой отпрыск не стал интересоваться авиамоделизмом, а я подсел на это и уже около 2-х лет пытаюсь летать.
Хотелось бы, как раньше,
записаться в кружок - но,увы, не те времена, а хотелось бы организовать такую школу для нашего подрастающего поколения.
Прошу прощения за лирику и многословие.
Если кто будет летать 8,9,10 августа в районе г. Пушкино МО - отпишите. И схему лучше по Яндексу рисуйте ( а еще лучше по координатам навигатора). Обязательно приеду.
sega66@yandex.ru

Torn
sega66:


И схему лучше по Яндексу рисуйте ( а еще лучше по координатам навигатора)…

не пойму чем яндекс лучше гугла ? и чем плоха схема, которая уже выложена ??? проще уже некуда.

это как проехать:
rcopen.com/forum/f22/topic30976/342

это где конкретно мы собираемся сейчас (на предыдущей картинке место отмечено как “поле 1”)
rcopen.com/forum/f22/topic30976/445

Серый_Волк

Погоду вроде обещают в выходные неплохую, но немного ветренную.
Да и будет чем заняться.
Надо полосу доблагоустроить.

Игорь
Серый_Волк:

Погоду вроде обещают в выходные неплохую, но немного ветренную.
Да и будет чем заняться.
Надо полосу доблагоустроить.

Всем привет! Думаю подгрести в субботу вечерком, если погода не подведет.

Серый_Волк
Vanokuba:

А я, наверное, с утра. Часам к 12.

Правильно.
Раньше взлетишь, раньше сядешь. 😉

Игорь
Серый_Волк:

Правильно.
Раньше взлетишь, раньше сядешь. 😉

Эка, завернул!

(Саша тоже ближе к вечеру с “Эджом” собирался)

Andremor

Приветствую всех! Планирую присоединиться! Сергей, уточни пожалуйста время.

Белый_лист

Поехал сегодня по карте. Около 13 часов. Ни чего и ни кого не нашёл.Можно поподробнее написать, как доехать. Спасибо.

Серый_Волк

Летали с 12-00, около 13-00 отъехали, к 14-00 вернулись.
Было ветренно, очень.
Но весело.

Andremor

Присоединяюсь, во сколько сбор? И что нужно делать с полосой, что брать?

Vanokuba

Да. Какой-то денек странный получился.
Но я доволен как удав 😁
Я часам к 13-30 - 14 подъеду.

Torn
Белый_лист:

Поехал сегодня по карте. Около 13 часов. Ни чего и ни кого не нашёл.Можно поподробнее написать, как доехать. Спасибо.

выкладываю карту ещё раз. захватил ориентиров побольше… ошибиться наверное будет трудно

Vanokuba:

Да. Какой-то денек странный получился.

мдаааа… ну очень странный денёк 😃
даже и незнаю что делать завтра… во-первых дождь обещают, а во-вторых неначем летать мне завтра. разве что с фаном притащиться. 😃

Andremor:

Присоединяюсь, во сколько сбор? И что нужно делать с полосой, что брать?

с полосой завтра видимо ни чего делать не надо будет.
Серёга завтра вроде бы работает, во сколько собираться не знаю.

p.s. кстати, спасибо тому товарисчу, который замечательно на газонокосилке по площадке покатался. результат - супер! 😃

Vanokuba

На погоду я как-то не посмотрел. 😦
Мне ехать близко, поэтому если в час дождя не будет, то выдвинусь на поле.