А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

lushano

Доброво время суток. Хочу присоединится в Ваши ряды.Сам с Костино это недалеко от Вашей площадки. Раза четыре подьезжал но не кого не встретил.Хочу предложить вот эту площадку.Это бетонка но немного заросшая по краям . Да и подьезд хороший.Если есть интерес то на карте помечена площадка. И хотелось бы знать когда с Вами можно пообщатся с уважением Владимир.

Vanokuba

Всем привет!
Хочу завтра после обеда выбраться. Кто-нибудь будет?
То Владимир:
Наверное уже не сезон и мало народу собирается… Я уже недели три не летал. Завтра подъеду часам к 2-3.

Серый_Волк
lushano:

Доброво время суток.

Доброго!

Присоединяйтесь.
Завтра можно будет пообщаться, надеюсь.
Можно будет устроить типа закрытия сезона.
Подбить, разбить итоги. 😁
У меня пока только один Як на ходу остался, остальное … в общем никак не руки не доходят.

lushano

Жалко завтра не могу работа.Работаю сутки трое дома .Могу в любой другой день .Но я буду смотреть на форуме . Может кто недалеко живет , то можно пообщатся и на недели.

Серый_Волк

Жаль.
Ну тогда в другой раз.
На открытии зимнего сезона, например. 😃
Рядом живу я.
Но работаю 5 дней, двое выходных. 😃
А эта неделя будет длинной.
Зато три выходных.

lushano

Я тоже 1 2 4 дома может тогда пообщаемся.А на счет площадки я думаю взять лопату и попробовать ее почистить может что и получится .

pronin46

Погодка сегодня не совсем летная-ветер просто жуть(по крайней мере в Красноармейске). Сынулька грохнул метроид на 10 секунде полета, я торика минуте на 15.

Серый_Волк

Нормальная погода.
Оттопырились по полной. 😃
Каждый уронил свой летающий агрегат.
Так что закрытие сезона прошло на ура. 😃
Вот только шашлык на таком ветру быстро остывал. 😃

Серый_Волк

Зимой всё поле как полоса. 😁
Садись куда хочешь.
Только вот на машине к ней в это время не подьехать.
Только пешком по снегу.

pronin46

Только вот на машине к ней в это время не подьехать.
Только пешком по снегу.

А посередине поля народ зимой ездит?(там где колея)

Torn

ну там вроде бы вдоль деревьев дорожка периодически укатывается машинами. во всяком случае, народ туда заезжал…

pronin46

Ездят, только на снегоходах.
А колеи нет.
Значит мне показалось 😵 (был уверен что от гаражей до частных домов идет по полю дорога)

Серый_Волк

Тропинка протоптанная пешеходами, машины при глубоком снеге застрянут.

pronin46
Серый_Волк:

Тропинка протоптанная пешеходами, машины при глубоком снеге застрянут.

Понятненько!

Torn

видимо в эти выходные я пролетаю… сегодня дождь обещается на целый день, а с 3 на 4 дежурство суточное нарисовалось 😠

12 days later
samic

Всем привет! Хотелось бы к Вам присоединиться. Раньше летал в Образцово, там тоже есть поле и даже сам сделал ВПП (выскосил траву), но его выкупили комерсанты, да и остался я на ветке “Полеты в Образцово” один, все кудато расосались, а одному както скучно. Летаю я на ДВС, один тренер низкоплан и ЯК-54, правда ЯК только не давно построен и сделал один полет.

Игорь

Всем привет!
Если погода не подведет, в завтра кто-нибудь собирается на поле?

Серый_Волк

Присоедениться можно.

Вот только погоду на выходные обещают не лётную.