А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Torn
Pavlike:

Всем, Доброго времени суток! кто-нибудь собирается на поле в субботу? если погода не подведёт и планы не изменятся , буду с утра и до упора… ибо дача находится в Зимогорье:)

теоретически, полетать собирались, но по прогнозу намечается мерзенькая погода. будем смотреть завтра с утра и ориентироваться по обстановке.
предлагаю, пока предварительно, собраться к 13.00 в Нагорном.

Dmitriy_Petrov
Игорь:

Всем привет!!! Серега, тебе есть к чему стремиться :

Вах, какой! Пошел за потолочкой.

Mr_Glissada

блин приехал сегодня в 17.00 а на поле никого…жаль третий раз приезжаю…пишите народ когда приезжаете.

Dmitriy_Petrov

22.05 в эфире были помехи, на солнце пятна, магнитные бури, а по сообщениям гидроинформбюро очень сильный боковой ветер и похмелье.
P.S. Джентельмены, вы как? Оклемались?

Torn
Dmitriy_Petrov:

22.05 в эфире были помехи, на солнце пятна, магнитные бури, а по сообщениям гидроинформбюро очень сильный боковой ветер и похмелье.
P.S. Джентельмены, вы как? Оклемались?

с трудом, но оклемались. я смог окончательно оторваться от подушки к 13 часам 😵. голова разваливалась на части. у Игоря нашлась волшебная таблеточка пенталгина и анальгина, что, собственно, меня и спасло. потом весь день вареный ходил.

Mr_Glissada:

блин приехал сегодня в 17.00 а на поле никого…жаль третий раз приезжаю…пишите народ когда приезжаете.

по пути домой заезжал на поле примерно в 14.30, там встретил Pavlike.

обычно, стараемся собираться по субботам около 12-13 часов. на какнуне созваниваемся и выкладываем точное время сборов в этой ветке.

Lonely_Heart

Всем, привет
Правильно ли я понимаю, что поле на котором летаете в этом году находится за нагорным, если ехать от зеленоградского в сторону малого кольца?

С уважением,
LH

Серый_Волк

Совершенно верно. Рядом с бетонкой. Если ехать от 43-го км по бетонке, то слева получается.

Torn
Lonely_Heart:

Всем, привет
Правильно ли я понимаю, что поле на котором летаете в этом году находится за нагорным, если ехать от зеленоградского в сторону малого кольца?

С уважением,
LH

точно-точно… именно это поле.

завтра планируем собраться к 14 часам.

alex0015

Привет,Друзья.
Завтра если будет возможность тоже подтянусь.дача на 43-ем
Правда старший брат там был,сказал что хулиганы залезли и все замки поломали,но до гаража надеюсь не добрались,где самолет лежит,кстати как считаете кальмато 40 на траву можно там посадить? Опыта мало всего пол голлона отлетал?

nikitin_nikita

Всем привет.
Завтра тоже постараюсь там быть с утра пораньше. Не разу не был на этом поле, там вход свободный? В смысле не огорожено?

Torn
alex0015:

Привет,Друзья.
Завтра если будет возможность тоже подтянусь.дача на 43-ем
Правда старший брат там был,сказал что хулиганы залезли и все замки поломали,но до гаража надеюсь не добрались,где самолет лежит,кстати как считаете кальмато 40 на траву можно там посадить? Опыта мало всего пол голлона отлетал?

если колеса не очень маленькие, то с посадкой проблем быть не должно. правда на прошлой неделе там местами травка уже успела подрасти… посмотрим.

nikitin_nikita:

Всем привет.
Завтра тоже постараюсь там быть с утра пораньше. Не разу не был на этом поле, там вход свободный? В смысле не огорожено?

вроде бы пока ни каких телодвижений со стороны владельцев поля не было. в прошлом году договаривались с охраной и землевладельцем, чтобы пускали.
с утра пораньше там наверное ещё ни кого не будет. я планирую приехать к 13.30.

nikitin_nikita

Ну тогда буду летать один и ждать компанию. У меня тоже кальмато 40. будем косить траву винтомB-)

Mr_Glissada

ух ты я завтра тоже приеду …, но у меня только летучий змей и фотоаппарат…!!!

alex0015

Сегодня часов в 9 вечера мимо проехал ,плохо по карте посмотрел где поле находится(

Torn
alex0015:

Сегодня часов в 9 вечера мимо проехал ,плохо по карте посмотрел где поле находится(

мы сегодня разъехались в 19.30… ждёмс фоток 😃

Mr_Glissada
Серый_Волк:

Фоток нет, но есть видео.
YouTube- air1.mp4

да да приятно посмотреть на просторы с высоты птичьего полета…хотел отправить сообщение для торн но что то не получилось…короче тема про ту модель которую предлагал торн …тут народ заинтересовался …

Lonely_Heart

Всем, привет.
Планирую сегодня полетать в районе 7 часов вечера 😃

С уважением,
LH