А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Diamant_66
Серый_Волк:

Ну вчерась вас небыло видно. 😃

Вчера были сложные метеоусловия 😃 . И вообще - погода нелетная 😦

Серый_Волк

Это кому как, некоторые товарисчи вчера летали. 😉
Не долго.
Потом совсем грустно стало.

Игорь
Серый_Волк:

Ну вчерась вас небыло видно. 😃

А были люди, для которых любая погода - ЛЕТНАЯ!

Torn

а я укатил в отпуск в г. Сызрань Самарской обл… вчера в первый раз попробовал полетать на торике в городской черте на школьном стадионе. вокруг 9-ти этажки и стада безумных стрижей (ласточки по сравнению с ними - флегмы 😃). в общем, адреналина было немерянно… а вечером прихватило спину и сейчас лежу пластом. попробую найти в городе попускать rc-модели, а то одному скучновато…

Серый_Волк

to Сержио
Можно попробовать установить противособачьи мины, что-бы полосу не рыли. 😃

to Torn
Поправляйся.

to Viper91:
Денис, ты что, вчера глушитель потерял?
Слышно было на всю округу жужжание. 😃

Viper91

Да как обычно работал. Я вчера новое крыло испытывал. Просто сказка!

Torn
Серый_Волк:

to Torn
Поправляйся.

вроде бы очухался. сегодня выполз полетать. возле домов больше не рискнул, вышел на окраину города и там оторвался со стрижами 😛
хавтра обещают дожди, а с послезавтра жару 34-36 град. вынашиваю идею полетать над Волгой, только наверное надо как-то гидроизоляцию приемника и остальной электроники сделать (мотору не повезёт если что…) 😃

Viper91

Мотору и сервам ничего не будет. Проверено! А вот рег и приемник надо в презик положить!
летаю сеня , подходит мужик и говорит что моделисты заколебали всю округу и что мы должны свалить оттуда.
Пс. Сломал стойки об яму , поэтому объявляю войну собакам и хозяевам их выгуливающим!

Серый_Волк

Летал после тебя, никого небыло, никто не подходил.
Вся округа наверно это он один?
Лично мне не мешает, хотя слышно когда на поле кто-то летает.
Так же слышно когда кто-то косит газон, пилит дрова и прочее, прочее…
Пора навешивать на технику вооружение. 😃

Специально для собак можно полить полосу какой нибудь гадостью, чтобы у неё потом возникли пробемы с желудком.

to Torn
Смысл летать на водой просто так, вот когда поставишь на торик камеру, тогда интереснее будет.

to Aleksnake®
Летать думаем, приезжай к часу-двум.

Torn

чувствуется, полетал сегодня за отпуск в последний раз.
2 краша за 10 мин. сначала не успел из штопора выйти на маленькой высоте (скорости не хватило), в итоге разбило в щепки защиту сервомашинок. второй раз в воздухе на болшой скорости при резком маневре вырвало аккумулятор, его до кучи поддело винтом. в итоге, аккум я не нашел… где теперь его брать, не знаю…

Серый_Волк
Torn:

чувствуется, полетал сегодня за отпуск в последний раз.

В отпуске надо отдыхать, а летать дома будешь. 😃

Серый_Волк

Да уж.
Двухметровый тренер, это что-то. 😃
Спокойный полёт и спокойная посадка.

Andremor

Приветствую всех! Огромное спасибо Сергею за облет “двухметрового тренера”! 😃 Получил огромное удовольствие! 😛 В выходные планирую быть!

shumalex

Всем привет 😃 в вашей ветке я впервые,мне понравилось ваше трудолюбие и целеустремлённость.Взлётка ваше просто загляденье.
Хотелось бы увидеть её воочию.Схема проезда к вам не изменилась?Хотелось бы внести свою лепту в обустройство аэродрома 😃 готов помочь чем смогу!Вы там бываете в основном в выходные,или в будни тоже?Примете в своё братство? 😃

Серый_Волк

Каждый летает когда находится свободное время.
Кто-то может в будни, кто-то в выходные.
Но в основном в выходные.
В субботу есть повод собраться. 😃
Погоду обещают лётную.

Месторасположение и проезд не изменились.

8 days later
Vanokuba

Всем привет!
Завтра собираемся?
Правда погода не очень (:. Но уж очень не терпется облетать верт.
Вроде все настроил и починил. 😃

Viper91

Я смогу только вечером или затвра в 12!

Dmitriy_Petrov

Мда, полеты по камере в дождик - это занимательно, а еще занимательней за пилотом в очках наблюдать!

Torn

в целом было весело… мне было особенно весело, когда в начавшийся дождь сажал самолет и потом под ливнем его разбирал 😃

Серый_Волк
Dmitriy_Petrov:

Мда, полеты по камере в дождик - это занимательно, а еще занимательней за пилотом в очках наблюдать!

Мы на вас потом посмотрим, как это со стороны выглядит. 😃