Фестиваль электролетов 12 мая парк "Дружбы" м. Речной Вокзал

пристав

Да пусть моторы делает а не судит про человека он что доктор

Вы что знаете кто я

пристав
Андрей_Зазулин:

Помидоры ? На Хайвольта ??? Вы хоть знаете , кто это

Если для вас он авторитет то для меня нисколечко.В своём деле он мастер,а вот писать такое про человека,слов нет

Андрей_Зазулин
пристав:

Да пусть моторы делает

Всё ровно , Саша , разрешение получено .

пристав:

Вы что знаете кто я

Предполагаю , генерал-майор медицинской службы , не меньше . С 40-летним опытом занятия авиамоделизмом . А иначе - откуда столько уверенности ? Вы сами-то помидоры - любите ?

hivolt

Помимо моторов я занимаюсь моделизмом с 2000 года. И видел к сожалению своими глазами приличное количество травм и крови за это время. Не часто примерно раз в год. Но помню все очень хорошо. Переубеждать некоторых бесполезно. Но большинство все таки вменяемо , и таки внимает ежели ему говорят что не стоит вешать гранату за кольцо на ремень. Но что делать тем кто стоит рядом с талантом который таки повесил и весело попрыгивает показывая всем как это безопасно?

пристав
hivolt:

Махровый нарциссизм помноженный на не менее махровый эгоизм и видимо болезненно отразившийся на психике взрослого мужчины недостаток внимания в детстве. Это увы не победить никогда, это диагноз.

Вы писали совсем о другом.Просто прилюдно оскорбили человека.Пусть скажут что я не прав

hivolt:

Помимо моторов я занимаюсь моделизмом с 2000 года.

Я занимаюсь моделизмом с 1976 г .И что это меняет

hivolt

И в мыслях не было по поводу оскорблений. Человек который считает что он контролирует все и вся и что случайностей быть не может, и которому наплевать на снующих рядом малолетних детей у угоду возможности покрасоваться и словить аплодисменты. Дайте свою характеристику кто это.

Андрей_Зазулин
пристав:

Я в себе всегда уверен вы разве в себе нет

Я уже писал , что мне абсолютно фиолетово , уверен человек в себе , или не уверен , мне плевать на его политические взгляды и сексуальную ориентацию , но если от его действий могут пострадать невинные люди (в том числе женщины и дети) , я буду активно этому препятствовать . Какими бы красивыми лозунгами это безобразие не прикрывалось .

пристав:

.Пусть скажут что я не прав

Вежливо и толерантно , с соблюдением правил русского языка , говорю . Вы не правы .

Pasha73
hivolt:

В результате внимательного прочтения сей темы пришел к выводу что абсолютно у всех участников темы есть в наличии мозг.
Махровый нарциссизм помноженный на не менее махровый эгоизм и видимо болезненно отразившийся на психике взрослого мужчины недостаток внимания в детстве. Это увы не победить никогда, это диагноз.

Не надо по себе людей оценивать)

OGS
пристав:

Ребята мы наконец допишимся до того что какой то дядя из власти имущих всё это почитает и закроют нахрен всех нас вместе взятых со всеми нашими площадками в черте города.Хорош уже закрывайте тему пожалуйста

Уже прочитали и сделали выводы. Особенно отреагировали на постоянную ссылку на организаторов.

пристав

Андрей видимо до Вас не доходит о чём написал Александр.Дело совсем не в безопасности чем вы стали прикрываться.Прочитайте внимательно то что я цитировал раньше и примерьте на себя.И как Вам.

baget4ik
hivolt:

и которому наплевать на снующих рядом малолетних детей

Андрей_Зазулин:

я буду активно этому препятствовать

…только вот бойцовка в сторону зрителей из Вашего “междусобойчика” улетела… Может лучше это перетереть, а не какую то теоретически возможную угрозу…?

LEXA_TWIN_STAR
OGS:

и сделали выводы.

Могучую страну и авиацию…просрали .
И моделизм скоро тоже .
А все это происки врага он как был так и есть .
Россию не победить а всего лишь поссорить нужно .

Pasha73

Он не хочет про себя, зачем? Еще с десяток раз улетят, и не признают что опасность была гораздо больше))))

цуриков

Лишить Пашу предметов и атрибутов самолюбования!!!.. я согласен забрать ботинки)))

Pasha73
hivolt:

Человек который считает что он контролирует все и вся и что случайностей быть не может, …,.Дайте характеристику кто это.

А где эти слова? На 100% да и на 300 ни кто не застрахован,
А человек этот просто умеет управлять и контролировать самолет

Андрей_Зазулин:

Я уже писал , что мне абсолютно фиолетово , но если от его действий могут пострадать невинные люди (в том числе женщины и дети) , я буду активно этому препятствовать .

значит завтра мы видим Вас на улице и Вы не разрешаете машинам выезжать на дорогу

hivolt

Один мой знакомый долго рассказывал мне какой у него суперский вертолет. И летал на нем с годовалым сынишкой на плечах. А до этого с дочкой лет так в течении трех. И прекратил однажды когда в его прекрасно настроеном трексе 500 обломился шарик на автомате перекоса. А потом он рассказывал что и предположить не мог что эта хрень висящая от него на расстоянии 20 метров буквально моментально до него долетит и долбанется в асфальт в полуметре от него. У другого знакомого буквально по косточкам собирали перерубленную кисть руки. Стоял перед 50кубовым мотором с фонариком. светил на тахометр. А как же ну не может же на винте одновременно срезать 6 винтов м5. А самое главное и грустное. Объясните зачем Вам это ? Ну при большом скоплении народу ?