Здесь летает Саяногорск!

Владимир-Б

Ну теперь Диме зарядки хватит на все его цели. Поздравлямс!

Replika2

думаю над электросамокатом…так что не факт… 😃 😃 😃

Replika2

Модернизированный блок питания на 15А. Не греется вообще. Д=Ну до комнатной…Видны выключатели терморегулировки. Термодатчиком служит мой палец и здравый смысл 😁😁😁

Replika2

Руки чешутся. Начал собирать. Пока как то так. Уже допустил косяк. Кто заметит? 😃 😃 😃

Replika2

неа. То не мой косяк. Там пузырья по всему кузову…

Ангел

Чего то я не помню такой самолёт у тебя ))
что за сам.??

Replika2

Я стабилизатор не вклеил. Киль уже стоит на циакрине…как теперь внутрь пропихивать стабилизатор …И не пил главное. Внимательно и медленно так косячил…ЁКЛМН 😦.

Владимир-Б

И где это должно быть видно? Вот то что крыльев нет - это видно. А стабилизатор, что зто и куда его вклеивают? Не интересные ты дядя Дима загадки загадываешь.

Replika2

мозг теперь сломаю как его туда втулить. разбирать не вариант…бальза. Когда доделаю будет понятен размах косяка 😃

Владимир-Б

А у нас вот так. И надо понимать, что это чемпионат России, а Венлоу это чемпионат Европы, где участвуют несколько стран (потому и массовка такая).

И вот

Replika2

девки в юбках как коровы 😃 😃 😃 😃 Не украшают совсем…

Replika2

Наши ведь. Какой праздник без драки 😃 😃 😃

Ангел

Скоро выйдет Новый Саваж Бензин 😃😃😃

http://www.hpiracing.com/en/kit/112601[/IMG] новый Savage 5.9 )) Крутая штучка ))

Replika2

Чтоб я ещё раз связался с бальзой!!!..да чтоб у меня руки отсохли. Или набор такой косячный…Я в детстве и то качественнее оклеивал. Решил слегка подтянуть плёнку…Нашел повреждения крыла (думаю при упаковке в кетае). Плёнка к каркасу клеена на какое то г…но…Швы тянутся. Рисунок на плёнке не рисован а наклеен…местами тоже тянется и отслаивается…Ну а в общем милый самик выходит. Косяки заклею наклейками и всякой турнигой ерундой 😃 😃 😃 😃