Здесь летает Саяногорск!

Replika2

пиздец…моя походу реально там…да хрен с ними деньгами…мотор очень жду…а наши россейские барыги дорого просят…

Replika2

А где первое про реактор …который не полетел…пока 😃😃😃???

Replika2

Сегодня был пробный вылет на пол ф…батареи вышеуказанного реактора. Комплектация сильно изменилась вместо батареи 500 батарея 1000. Мотор скорпион 2205 36Т вместо турниги 2205 1350 об.вольт. Винт 8х4 ( думаю тяжеловат …)Совсем другое дело…прёт в небо легко. Устойчив. В перевернутом положении летит адекватно…никуда не тащит и не клюёт…Короче я в теме…Пока БОНСАЙ на профилактике покатаю этого в машине 😃 😃 😃 😃 .эда кстати…экспонента на элероны 10 % самое то 😃 …было 70%…шмякнулся 😦

Владимир-Б

Походу мы выбрали не того пилота испытателя.😵
Надо будет в скором времени все это дело переснять.😇😃
Пусть на меня Саша не обижается, но после коментариев Данила, все это выглядит очень смешно.😒
Готов оказать посильную помощ в ремонте.😃 😃

Krasnoboroff
Владимир-Б:

Походу мы выбрали не того пилота испытателя.😵
Пусть на меня Саша не обижается, но после коментариев Данила, все это выглядит очень смешно.😒
Готов оказать посильную помощ в ремонте.😃 😃

Всякое бывает… что поделаешь… 😦

Владимир-Б:

Походу мы выбрали не того пилота испытателя.😵

Дядя Дима не видел 😃

Владимир-Б

Сказал обязательно посмотрит. У тебя мои фото полетов есть?

Krasnoboroff
Владимир-Б:

Сказал обязательно посмотрит. У тебя мои фото полетов есть?

Есть чуток 😃

Владимир-Б

Полеты в Абакане.

Krasnoboroff:

Есть чуток

Выкладывай какие нравятся.

Replika2

ну вы даёте!!! За вами глаз да глаз!!!Саньку можно поздравить с первым крашем…😃 😃 😃 Самолётку явно сдуло…Из беседы и по видео понятно что взлетали при боковом ветре…ну да опыт приходит или с крашем или с симулятором 😃 . Я выбрал первый путь. …Ну и по делу…Несите самолет назад…сделаю к пятнице…за пиво 😃 😃 😃

присмотрелся к фото изи…даже не замяли нигде…делов на час с перекуром и дракой 😃

Ангел

в нашем дели без крашей ни как, , Володя, хорошие фотки.

Владимир-Б
Ангел:

в нашем дели без крашей ни как.

Ты когда присоединишься?

Krasnoboroff

И снова дело было вечером…

Дядя Дима любезно подогнал мне батарейку… и тут я понял, что меня понесло 😃


З.Ы.: Всё в стадии разработки, провода все красиво спрячутся и будет няша 😃

Дима, есть вариант эту батарейку посадить через регуль, чтобы включение света с пульта было, с 4-го канала? 😃

Владимир-Б

Если руки чешутся и что то охото сделать, значит наш человек.😃
А когда делаешь и получается, то вообще НАШ.
Респект.

Replika2
Krasnoboroff:

с 4-го канала?

если с канала то садят через поломанную руль машинку…вместо моторчика…только тогда светодиоды будут не 12 в а 4-6…ещё вариант через блок света…Продается за 1000 или меньше даже в абакане. На барахолке глянь…решение куда лучше…

Krasnoboroff:

с 4-го канала?

если с канала то садят через поломанную руль машинку…вместо моторчика…только тогда светодиоды будут не 12 в а 4-6…ещё вариант через блок света…Продается за 1000 или меньше даже в абакане. На барахолке глянь…решение куда лучше…

Короче забодал меня изя 😃 . Собрал. походу регуль сдох. Или кое кто его разнастроил…При включении приемника и передатчика нужно чтоб стик газа был в нуле…иначе рег понимает что его будут настраивать и переходит в режим настроек…а там пофиг…Короче я не стал его упрашивать и заменил…Остальное после купания в кипятке собрал на термо клей. Перебиндил приемник на себя…всё работает. Фото ниже…