Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Нашел движок для моего Edge 540 himodel.com/…/SPE_26cc_Petrol_Engine_for_Radio_Con… Неплохая цена. Сейчас полный вес самолета 4100 гр, а с этим движком и приблудой (2 акка) будет весить 4350 гр максимум. Чуток нарастить руль высоты и будет шик я думаю 😃

Mambur

Это не электро самолет. Да и переводить его на электро выйдет куда дороже!

FAV112
san_AA:

Не самый лучший китаец, да и цена вдвое выше.😉

Ага,самый лучший китаес-ТУРНИДЖИ!!!И цена соответствующая))😅
знаем,проходили.😎

san_AA

Да нет Толь, ТУРНИДЖИ -тёмная лошадка.😃 А вот НН-26, RCG-26 нормальковые моторы. И отдача от них такая же как от SPE-26. Но цена сооовершенно другая.😎 Просто переплаченные 100 бакинских за SPE. Но это чисто моё ИМХО.
А проходить тебе не начем было, кроме как на DL-50. 😅Тоже знаем.😂

FAV112
san_AA:

Да нет Толь, ТУРНИДЖИ -тёмная лошадка.😃 А вот НН-26, RCG-26 нормальковые моторы. И отдача от них такая же как от SPE-26. Но цена сооовершенно другая.😎 Просто переплаченные 100 бакинских за SPE. Но это чисто моё ИМХО.
А проходить тебе не начем было, кроме как на DL-50. 😅Тоже знаем.😂

сори перепутал.Я думал вы предложенный мной электромотор Гиперион захаяли)))

Десептикон

Ребята -кому-нить надо хорошие часы? Смотри Барахолку “разное”

FAV112
Десептикон:

Ребята -кому-нить надо хорошие часы? Смотри Барахолку “разное”

Юр,неужели так сильно хочется 100-кубовый масалед?

Mambur

Я подумываю купить SPE 26cc на Edge 540 от Seagull, при этом увеличив руль высоты. Уложусь в полетный вес 4300гр. А может и меньше, посмотрим. SPE 26 очень легкий моторка. Легче китайца я не нашел, да и работает стабильно. Цена 168 у.е. без доставки.

Десептикон
FAV112:

Юр,неужели так сильно хочется 100-кубовый масалед?

Вооьще-то он у меня уже есть.Типа такого
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_10012…
И вообще я че если захочу то и делаю по-возможности :
😛😝😃 Дома лежит 1800мм только другой раскраски.

Десептикон
FAV112:

ну все!
Пора покупать :

Берегите машину,сэр - у меня еще и вертолетик тяжеленький теперь есть😂

Игорь_EXTRA

ВСЕМ Привет 😃
Знаю пользуюте сервы NEXTRONIK 😃
Что скажите об этой марке ? 😃
Вот случайно оказалась в руках такая серва на фото 😃
Реально цифровая, люфта нет, для маленькой сервы стоит в Китае дофига 😃
Редуктор металл, скорость 0.08 с/60 гр при 6V.
Что скажите вообще об этой марке ?

FAV112

Юзал такие же но 9 граммовые.(сининькие прозрачные)Нареканий не было.
Но ты сам понимаеш,кетай-лотерея!

FAV112

Есть предложение:
Впереди летный сезон.у нас новая полоса.
Предлагаю совместно написать Руководство по производству полетов на площадке “леониха”.

Mambur

А зачем руководство? У нас несанкционированные взлеты бывают? ИМХО, но это лишнее. У нас есть некоторые неписанные правила и есть чувство такта, а также уважение друг к другу. Разве что-то еще нужно?

З.Ы. “Эджа” всетаки забирают, так что вопрос с движком отпал 😉

FAV112

Саня,наши неписанные правила не всегда выполняются,а когда происходит нарушение-слово “извините”,и через месяц опять повторяется.

Например на крайних полетах,я собираюсь приземляться и тут на арену(полосу) вносят запущенный вертак-мясорубку,об этом я узнаю по хохоту со стороны.
Разве это чувство такта???

Если ктото сомневается в РЕАЛЬНОЙ опасности этого деяния,могу привести человека который в прошлом году пробил себе башку в 2-х местах и отрубил себе палец собственным вертолетом,который был напичкан далеко не дешевой и не китайской электроникой.