Полёты в Щёлковском районе

FAV112

Есть предложение:
Впереди летный сезон.у нас новая полоса.
Предлагаю совместно написать Руководство по производству полетов на площадке “леониха”.

Mambur

А зачем руководство? У нас несанкционированные взлеты бывают? ИМХО, но это лишнее. У нас есть некоторые неписанные правила и есть чувство такта, а также уважение друг к другу. Разве что-то еще нужно?

З.Ы. “Эджа” всетаки забирают, так что вопрос с движком отпал 😉

FAV112

Саня,наши неписанные правила не всегда выполняются,а когда происходит нарушение-слово “извините”,и через месяц опять повторяется.

Например на крайних полетах,я собираюсь приземляться и тут на арену(полосу) вносят запущенный вертак-мясорубку,об этом я узнаю по хохоту со стороны.
Разве это чувство такта???

Если ктото сомневается в РЕАЛЬНОЙ опасности этого деяния,могу привести человека который в прошлом году пробил себе башку в 2-х местах и отрубил себе палец собственным вертолетом,который был напичкан далеко не дешевой и не китайской электроникой.

Десептикон


😛😝😃 Дома лежит 1800мм только другой раскраски.[/QUOTE]
Обманули!!! По факту оказался квадратным вместо заявленной длины 1980

PILOTon99

Есть у меня бзик такой, срочно присобрать новый самолёт и смотреть на него часами ничего не делая😁

FAV112

Наконецто!
Ато надо мной уже все смеютсо,чувтво неполноценности появилось…
Чоита у меня в мыслях метанолом запахло…120-м…

сижу репу чешу…

PILOTon99

А я чешу репу - ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА, САНИТАРЫ ПОЗОРНЫЕ???!!!😃

А сирёзна - я определился. Для зимы, для тренировок и когда мало времени - заправляем кулоны, для остального - заправляем бельзин!
Нуууу… На лодку другое ничего не шло, окромя метанольника…😃

2АлексейКу.
Ребята вроде сговорчивые, посылку сразу собрали, хотя я их просто спросил, могут ли они такой заказ в Рашу отправить. А про инвойс сами спросили, видать в Рашу не впервой шлют:). Сижу вот ржу. Сам наполовину татарин, переписываюсь с немцем на корявом английском. Незнаю, незнаю, чо я им там поназаказывал😂

Десептикон
PILOTon99:

Есть у меня бзик такой, срочно присобрать новый самолёт и смотреть на него часами ничего не делая😁

Красотта

Алексею-тебя устроит БАЙРОН в обмен на 20тку?

Tobish

все… полосы нет… вчера под вечер укатанный снег стал на столько рыхлым, что самолеты еле катались… сегодня её скорее всего совсем добило… с дорогой таж история, выезжали вчера с трудом… если только подморозит…

Gdimik

народ а знаете что в Щелково магазинчик открылся

Gdimik

на площади где старый нард суд ул. 1-ый Советский пер. д2 подвал в заде аптеки

кстати много винтов привезли и топлива

Mambur

На полосу сегодня проехал. Дорога пока не раскисла окончательно. На самой полосе прогалины, если колесо попадает в прогалину, то весь низ самолета в грязи. Еще пара дней и там будут лужи. Ветер сильнейший, но я взлетел =) В воздухе меня мотало как фантик. Сел только во время затишья между порывами ветра. Если завтра ветер будет тише, то я поеду летать, благо взлет с рук, да и при удачной погоде посадка тоже в руки 😃

Tobish

в субботу планируется экспидиционная вылазка с целью порабощения соседних територий…
сбор по звонку (три зеленых и один красный) в рне 11-12 часов…
приблизительное место проведения боевых действий

maps.yandex.ru/-/CBb1qpQ

пленных не брать! быть готовыми к атакам мотодельтопланов с воздуха! Да прибудет с нами дух А. С. Попова! победа будет за нами!
парабелумы я вам раздам…

после прочтения данного сообщения, монитор сжечь!

alekcei-ku
Tobish:

в субботу планируется экспидиционная вылазка с целью порабощения соседних територий…
сбор по звонку (три зеленых и один красный) в рне 11-12 часов…
приблизительное место проведения боевых действий

maps.yandex.ru/-/CBb1qpQ

пленных не брать! быть готовыми к атакам мотодельтопланов с воздуха! Да прибудет с нами дух А. С. Попова! победа будет за нами!
парабелумы я вам раздам…

после прочтения данного сообщения, монитор сжечь!

На сколько я знаю там покосссс, а че вам наше поле не подуше? пока не выгнали но посмотреть можно.

Tobish
alekcei-ku:

На сколько я знаю там покосссс, а че вам наше поле не подуше? пока не выгнали но посмотреть можно.

наше поле мну вполне устраивает… “мопед не мой, я просто разместил объяву…”
это все Онотолей мутит… видать полосу под 100кубовый элетролед вымутить хочет…))
сслылаетсо на некоево Алексея-Ку, который тоже не прочь… типа…))))

alekcei-ku
Tobish:

наше поле мну вполне устраивает… “мопед не мой, я просто разместил объяву…”
это все Онотолей мутит… видать полосу под 100кубовый элетролед вымутить хочет…))
сслылаетсо на некоево Алексея-Ку, который тоже не прочь… типа…))))

ГЫГЫГЫ:)