Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Народ, в воскресенье собираюсь притащить шашлычок! =) Погоду обещают чудесную! Повод: у меня сегодня ДР 😃 Явка обязательна! Мяса собираюсь прикупить на всех, готовить будем в 2 мангала, а лучше в 3, потому что я буду не один =) 2 мангала с нас. С вас по возможности вода, овощи и отличное настроение! Самолеты тоже не забудьте 😉
Увидимся на поле!

PILOTon99

Поздравляю! Всех благ вперемежку со здоровьем!

FAV112

Доигрались господа.Так и знал что это случится.
Сегодня вечером приехал РП Чкаловского с Милицией.Вывод такой-еще раз увидят нас-заведут дело.Для начала,переписали номера машин и паспортные данные.мы вроде пытались отмазаться,сказали что это не с нашей компании человек летал навстречу Ан-26.Типо мы его сразу прогнали.
Спасибо отдельным лицам.
Давайте переезжать вобщем куда-нибудь подальше…

Evguenis

А что случилось, толком объясни…Кто-то действительно летал?

atrax
FAV112:

человек летал навстречу Ан-26

Прогнали, ай молодцы!! ))

PILOTon99

ту Мамбур. Посылка прибыла, буду в воскресенье к 14.00.

PILOTon99

Самолёт наконец весь приехал. В крыльях дыр нет, нервюры не повыпадали (тьфу х3)😁.
Если кому интересно, вот он, ну и вот. С запчастями хорошо на линейку Эктрим Флайт, есть всё и по разумной цене. Фонарище к примеру 1600р. Доставка 2-4 недель, 800р. Производитель тоже поставляет, цена примерно та же. Не реклама.

Дилетантский вопрос😊
Вот соединяем мы патрубок выхлопной с трубой, типа натягиваем тефлоновую муфту, стягиваем хомуты… И че, и всё? Греть там чем-нить, герметиком пачкаться не надо? Послезавтра забираю повербокс и жду 2 сервы на элероны, как приедут (вт-чт) так на облёт!!! … Это к снегу:). Думаю обкатку на самолёте делать, т.к. была такая трезвая мысль, что жесткий стенд тоже не есть хорошо.
Решеточки пластмассовые дефлекторные в ассортименте хто хде видел?
PS Лёха, аккумуляторы тут брал
PPS видимо, на выходных меня не будет, ибо простыл ппц

Mambur

:)поздравляю! А мне по сборке самая попа осталасть - моторама =))) Ну и батарейки жду 😊

Tobish
PILOTon99:

Дилетантский вопрос😊
Вот соединяем мы патрубок выхлопной с трубой, типа натягиваем тефлоновую муфту, стягиваем хомуты… И че, и всё? Греть там чем-нить, герметиком пачкаться не надо?

желательно патрубки обмотать слегка ФУМлентой сантехнической и тефлоновую муфту нагреть, перед установкой хомутов… так она плотнее обожмётся (она и от мотора нагреется и обожмётся, но к тому времени уже успеет все засраться маслом…)

PILOTon99
Tobish:

она и от мотора нагреется и обожмётся, но к тому времени уже успеет все засраться маслом…)

Понятно. Так я и предполагал)

Юрий55

Для Евгения:Curtis Solid G
CSM SL620 Align GP780 Head Lock Gyro Combo + серва DS650 Futaba GY 401 и серва 9254 немного б/у JR 770 3D Gyro Align GP750
Align RCE-600 Gyro CSM SL630 CSM SL720, GAZ 126 (клон футабы 401) Logictech 2100T Assan GA-510 Tail Lock Gyro Assan GA-410 Tail Lock Gyro . гироскоп HK401B

Продам гироскоп HK401B полный аналог Futaba GY401.

PILOTon99

Полетали сегодня? Погода конечно суперкласс!!! А я с температурой:(

PILOTon99
Юрий55:

А как вам такой?

Это оч хороший 3д самолёт, буржуи его хвалят. 2.26 размах и 8.4 взлетный вес так и просит тудой 58 эволюшн. А чё?)) Хде такой достать?
Дядь Юр, напомни где ты брал разные дефлекторные решеточки…а?

Mambur:

выкатывай сэмуль!

Сам такой)))

Юрий55

[QUOTE=PILOTon99;2140808]Это оч хороший 3д самолёт, буржуи его хвалят. 2.26 размах и 8.4 взлетный вес так и просит тудой 58 эволюшн. А чё?)) Хде такой достать?
Дядь Юр, напомни где ты брал разные дефлекторные решеточки…а?

Здесь и брать.Интересно во сколько он может обоитись с доставкой.Они там рекомендуют 3w50 или DA50 или EVO50-58.Как вариант можно заказать через ГЛОБАЛ. Какие решетки? Если пласт.вентиляционные-то в Щелково в магазе Эл-бенз инструмента -это за мебельным татарским.

PILOTon99

Люди добрые… сами мы не местные. Подайте кто скока сможет гаек “глухих/врезных” М3😅. Ну очень неохота специально из-за них в техноспорт ехать… Мне надо 2, а лучше 6. Сцука некомплект фурнитуры.😊

Tobish
PILOTon99:

Люди добрые… сами мы не местные. Подайте кто скока сможет гаек “глухих/врезных” М3😅. Ну очень неохота специально из-за них в техноспорт ехать… Мне надо 2, а лучше 6. Сцука некомплект фурнитуры.😊

купил я тебе 10гаег в термиге…

PILOTon99

Это сумашествие, под названием сборка АРФ, близится к финишу. Вчера в потьмах запускали ОСмакс-55ГТ. … установленный в самолет без элеронных серв, в котором весело подпрыгивал незакрепленный повербокс, а бензинчик брызгал из торчащих из бака, не оприходованных трубок внутрь фюзеляжа)))). Прикольный звук в трубе, словно моцык хороший))). Холостые просто ппц нереальные! В остальном мотор как мотор, не волшебный, тоже нужно обкатывать и настраивать. На выходных пазырим вместе вощм.