Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99
Tobish:

она и от мотора нагреется и обожмётся, но к тому времени уже успеет все засраться маслом…)

Понятно. Так я и предполагал)

Юрий55

Для Евгения:Curtis Solid G
CSM SL620 Align GP780 Head Lock Gyro Combo + серва DS650 Futaba GY 401 и серва 9254 немного б/у JR 770 3D Gyro Align GP750
Align RCE-600 Gyro CSM SL630 CSM SL720, GAZ 126 (клон футабы 401) Logictech 2100T Assan GA-510 Tail Lock Gyro Assan GA-410 Tail Lock Gyro . гироскоп HK401B

Продам гироскоп HK401B полный аналог Futaba GY401.

PILOTon99

Полетали сегодня? Погода конечно суперкласс!!! А я с температурой:(

PILOTon99
Юрий55:

А как вам такой?

Это оч хороший 3д самолёт, буржуи его хвалят. 2.26 размах и 8.4 взлетный вес так и просит тудой 58 эволюшн. А чё?)) Хде такой достать?
Дядь Юр, напомни где ты брал разные дефлекторные решеточки…а?

Mambur:

выкатывай сэмуль!

Сам такой)))

Юрий55

[QUOTE=PILOTon99;2140808]Это оч хороший 3д самолёт, буржуи его хвалят. 2.26 размах и 8.4 взлетный вес так и просит тудой 58 эволюшн. А чё?)) Хде такой достать?
Дядь Юр, напомни где ты брал разные дефлекторные решеточки…а?

Здесь и брать.Интересно во сколько он может обоитись с доставкой.Они там рекомендуют 3w50 или DA50 или EVO50-58.Как вариант можно заказать через ГЛОБАЛ. Какие решетки? Если пласт.вентиляционные-то в Щелково в магазе Эл-бенз инструмента -это за мебельным татарским.

PILOTon99

Люди добрые… сами мы не местные. Подайте кто скока сможет гаек “глухих/врезных” М3😅. Ну очень неохота специально из-за них в техноспорт ехать… Мне надо 2, а лучше 6. Сцука некомплект фурнитуры.😊

Tobish
PILOTon99:

Люди добрые… сами мы не местные. Подайте кто скока сможет гаек “глухих/врезных” М3😅. Ну очень неохота специально из-за них в техноспорт ехать… Мне надо 2, а лучше 6. Сцука некомплект фурнитуры.😊

купил я тебе 10гаег в термиге…

PILOTon99

Это сумашествие, под названием сборка АРФ, близится к финишу. Вчера в потьмах запускали ОСмакс-55ГТ. … установленный в самолет без элеронных серв, в котором весело подпрыгивал незакрепленный повербокс, а бензинчик брызгал из торчащих из бака, не оприходованных трубок внутрь фюзеляжа)))). Прикольный звук в трубе, словно моцык хороший))). Холостые просто ппц нереальные! В остальном мотор как мотор, не волшебный, тоже нужно обкатывать и настраивать. На выходных пазырим вместе вощм.

Ive

Ребята, видел вчера кого - то, везущего крупный самолет на прицепе к велосипеду в Чкаловском. Уважаю 😃

Mambur

Я почти собрал Як-55 =))) Стоило мне только заболеть, как лед тронулся! Сегодня прикручу мотор, протяну трубки и провода. Останется только трубу закрепить, руддер закрепить и протянуть тросса, а так же распределить кишки внутри самолета, чтобы не болтались.

FAV112
Mambur:

Я почти собрал Як-55 =))) Стоило мне только заболеть, как лед тронулся! Сегодня прикручу мотор, протяну трубки и провода. Останется только трубу закрепить, руддер закрепить и протянуть тросса, а так же распределить кишки внутри самолета, чтобы не болтались.

ыыыы.ПОЧТИ.ну-ну.
Минимум,неделю работы,вот увидиш…

Mambur

я так и собираюсь сделать =) Полечу через недельку, а до воскр постараюст доделать до стадии обкатки мотора. Вчера моторку прикрутил, тягу для чока вывел, глушитель уже тоже установлен, т.к. они вставляются в сборе с двигателем. Сегодня сделаю прорезь в капоте под патрубок (под горшок двигателя уже есть), топливную систему и тягу газа. Механику руддера доделаю завтра. Останется только закрепить кишки внутри и найти ЦТ.

FAV112
Mambur:

закрепить кишки внутри и найти ЦТ.

Лучше делать в обратной последовательности.

Работы у тебя море еще.

Mambur

Вот придрался к последовательности =) Все кишки кроме АКБ на штатных местах и будут закреплены, а АКБ закреплю в последнюю очередь. Завтра наверное не привезу, лучше доделаю ваааще все 😃

PILOTon99
Mambur:

Завтра наверное не привезу

Александр!!! Что так мало задору?😃 Потом поспишь/поешь, погода портится…

FAV112

ай эм реди ту 3д перфоманс туморов.Даже КОК поставил…

Mambur

Ну я как бы и на работе то же самое делаю, поэтому бывает вечером, причем часто бывает, нету сил поднять дремель или шуруповерт и лень бадяжить смолу… Но я борюсь!

Если возьмете хотя бы пол литра бензу для обкатки ДА-50, я привезу агрегат 😃 Моя канистра на работе прописалась =(

Mambur

В себарт.ру появились сушки 2.2!!! (кусая локти) 😢

З.Ы. Сушка, жди меня к лету, я за тобой приедуууууу… (горькие крокодильи слезы капали на CARF Yak-55SP)