Полёты в Щёлковском районе

FAV112

давайте проголосуем за перенос на синее место:
я-за!

Юрий55

Дима и Алексей посмотрите пож. у себя накрывшиеся СКАЙХОЛИКИ ( для экспериментов).

FAV112:

давайте проголосуем за перенос на синее место:
я-за!

Я не за синюю зону :1-солнце 2-ветер поперек почти всегда будет 3- кроме вышки попадаем на яму с торчащими трубами (если торчит в поле веточка- обяз. в нее попадешь). Достаточно паралельного переноса на 20-40м - там практ. уже не колбасит. А аварийные зоы просто тоже должны быть грубо выровнены

FAV112

дядь Юра есслиб ты дачников не злил бы мы бы на предыдущей полосе летали бы и не жужжали…
только из-за твоих непонятно зачем выходок мы тогда и переехали.

Перенос на 40м вперед и ты опять будеш над дачами гонять…

Юрий55
FAV112:

дядь Юра есслиб ты дачников не злил бы мы бы на предыдущей полосе летали бы и не жужжали…
только из-за твоих непонятно зачем выходок мы тогда и переехали.

Перенос на 40м вперед и ты опять будеш над дачами гонять…

По большому счету мне все равно где будет полоса.Просто высказал свое мнение. А некоторым настоятельно советую не повторять ВЫШЕ НАПИСАННУЮ ГЛУПОСТЬ что именно из-за меня пришлось переезжать.

PILOTon99
Юрий55:

что именно из-за меня

А из-за кого тогда??? Дядь Юр, прими факт, как оно есть. Это мнение поддержит любой другой пилот с наших краёв. Если на тебя сейчас никто не ругается, так это только потому что ты не летаешь. Однако, Юкку облётывая, скажешь не пролетел раза 3 над дачами? ПРОЛЕТЕЛ. А если бы серва подохла именно там? Пришлось бы полосу на ядерный полигон переносить, где вокруг ни души? Тебя хоть в другой конец поля поставь, результат одинаковый будет.

Mambur

Я против синей зоны. Я за то чтобы оставить или за параллельный перенос на 50м. Воздушная яма сильно не напрягает. Это не самое страшное. Вот то что полоса буграми - это страшно. И побольше бы полосу сделать.

PILOTon99
Mambur:

параллельный перенос на 50м.

Ну, вроде пока так большинство и считает… Правда к дачам мы буде ближе…

Mambur

Давайте завтра (воскресенье 15.05) в 16:00 соберемся на полосе с денюжкой на трактор. Походим по полю и прикинем на местности. А то мы тут на форуме долго еще перетирать будем. Только давайте соберемся невзирая на дождь или ветер? Пусть даже и без самолетов. Обсудим и решим все на месте.

FAV112

Я буду
кстати если полосу расположить вдоль борозды(синяя зона) то не нужен ни трактор ни траву сажать.Просто подстрич.

alekcei-ku
FAV112:

Я буду
кстати если полосу расположить вдоль борозды(синяя зона) то не нужен ни трактор ни траву сажать.Просто подстрич.

Это только кажется что не надо ровнять ты попробуй покосить первые раз 20, Вы и так косилку по более менее ровной полосе ломаете потомучто дергаете ща опять ручку после прошлого года варить надо я по этому и стараюсь косить сам. Поэтому трактор и трава обязательно. Постораюсь быть если не успею то я за паралельный перенос!!!

Юрий55
PILOTon99:

Однако, Юкку облётывая, скажешь не пролетел раза 3 над дачами? ПРОЛЕТЕЛ. А если бы серва подохла именно там? Пришлось бы полосу на ядерный полигон переносить

Ну, если я и в этот раз,оказывается ,летал над дачами-тогда молчу.

alekcei-ku
Evguenis:

Что решили? Кто собирает деньги?

Решено кто может во ВТОРНИК 17 мая к 18 часам с лопатами и граблями встреча на поле. Пока попробуем без трактора вроде не очень кривое место, но траву всеравно надо покупать постараюсь заехать в МЕТРО и купить траву как в БАЛАШИХЕ (СПОРТ) думаю кг 25 хватит.

Evguenis
alekcei-ku:

кто может во ВТОРНИК 17 мая к 18 часам с лопатами и граблями встреча на поле.

Может проще в соседних дачах пару гастарбайтеров нанять? Землю они копать умеют хорошо.

PILOTon99
Evguenis:

По сколько скидываться?

по 1000 вроде пока решили

Tobish:

предлагаю особо не заморачиваться и сделать полосу типа такого…))

Ну тогда надо по 1100р скидываться)))

Evguenis
Tobish:

предлагаю особо не заморачиваться и сделать полосу типа такого

Да я, собственно, именно про это и говорил…