Полёты в Щёлковском районе

Bonus995

Таак … В субботу полетать не получается, буду на Леонихе только в воскресенье…

alekcei_ku

Кто будет на поле по возможности собирайте камни с полосы, а то косилку убъем.

Bonus995

В воскресенье, как и рассчитывал, выбрались… 😃 Всё бы хорошо, но такого количества ос (таких противных полосатых мух) я давно не видел. Так и норовят залезть куда нибудь. Особенно им нравиться лезть, когда самолет в воздухе и руки передатчиком заняты 😃 Ну, по итогам: самолеты целы (ни одной осы не пострадало) вот только полетному ящику своему Руслан при посадке рога поотшибал (есть на видео)…

ДмитрийХ

Неудивительно! Если все предыдущие посадки в “траву”

alekcei_ku

Поле выкошено. Буду сегодня около 19 часов. Кто еще будет?

alekcei_ku

Вчера сделал 3 полета на пилатусе и один на мустанге. Еще раз убеждаюсь, что электричка сама дает помехи. Мустанг колбасило в тех местах где всегда были помехи, а пилатусу хоть бы хны.

girus
alekcei_ku:

Вчера сделал 3 полета на пилатусе и один на мустанге. Еще раз убеждаюсь, что электричка сама дает помехи. Мустанг колбасило в тех местах где всегда были помехи, а пилатусу хоть бы хны.

надо попробовать поставить фиритовое кольцо на кабель между контроллером и приемником … ближе к приемнику …

VitaL=

Ну вот и заканчивается четверг, завтра пятница, а за ней выходные. Про погоду 😃 : обещают на субботу небольшой ветер, температура от 15 до 21 гр. местами небольшой дождь. В воскресенье примерно тоже самое. У кого какие предложения?

Bonus995

ЛЕТАТЬ !!! Какие предложения ещё могут быть ???

калясик
Bonus995:

ЛЕТАТЬ !!! Какие предложения ещё могут быть ???

Аналогично 😃 …я змея купил…

VitaL=

😃 Ну раз все летать, значит скажите время и напомните как мне на электричке туда добраться (я так понимаю, что речь идёт о Леонихе)
П.С. я скорее всего с кордовым змеем приеду 😊

калясик
Bonus995:

На какое время ориентируемся ???

Я вот незнаю куда ехать завтра: на свободников и планеров или с вами!!! 😊 А кто завтра в Леониху едит??? 😕 Подбросит меня кто-нить(если мимо едит) 😒 ???

VitaL=

Коль, я на электричке собираюсь , часов в 12 с болшево, но это ещё не точно, если чо - звони 8 926 5379717

калясик
VitaL=:

Коль, я на электричке собираюсь , часов в 12 с болшево, но это ещё не точно, если чо - звони 8 926 5379717

Лады 😃

Bonus995

Да ужжж… Погода 😦 В субботу отлично полетали, а вот в воскресенье дождик все подпортил. Не смотря на это, был облетан новый тренер, сборка которого была начата прямо на поле в субботу, и продолжена ночью, а закончена опять же на поле перед вылетом…

В нашем полку прибыло!!! 😃 😃 😃

saa76

Облетали сегодня тренера, летает просто здорово! 😃

hobbit

Руслан, мы для тебя специально расширили полосу на 2 метра!!! так что в выходные господа, приходим с граблями:) нужно потом еще будет подстричь эту полосу и можно ничего не бояться:)

girus
hobbit:

Руслан, мы для тебя специально расширили полосу на 2 метра!!! так что в выходные господа, приходим с граблями:) нужно потом еще будет подстричь эту полосу и можно ничего не бояться:)

😁 благодарствуйте !!!