Полёты в Щёлковском районе

калясик
Bonus995:

ЛЕТАТЬ !!! Какие предложения ещё могут быть ???

Аналогично 😃 …я змея купил…

VitaL=

😃 Ну раз все летать, значит скажите время и напомните как мне на электричке туда добраться (я так понимаю, что речь идёт о Леонихе)
П.С. я скорее всего с кордовым змеем приеду 😊

калясик
Bonus995:

На какое время ориентируемся ???

Я вот незнаю куда ехать завтра: на свободников и планеров или с вами!!! 😊 А кто завтра в Леониху едит??? 😕 Подбросит меня кто-нить(если мимо едит) 😒 ???

VitaL=

Коль, я на электричке собираюсь , часов в 12 с болшево, но это ещё не точно, если чо - звони 8 926 5379717

калясик
VitaL=:

Коль, я на электричке собираюсь , часов в 12 с болшево, но это ещё не точно, если чо - звони 8 926 5379717

Лады 😃

Bonus995

Да ужжж… Погода 😦 В субботу отлично полетали, а вот в воскресенье дождик все подпортил. Не смотря на это, был облетан новый тренер, сборка которого была начата прямо на поле в субботу, и продолжена ночью, а закончена опять же на поле перед вылетом…

В нашем полку прибыло!!! 😃 😃 😃

saa76

Облетали сегодня тренера, летает просто здорово! 😃

hobbit

Руслан, мы для тебя специально расширили полосу на 2 метра!!! так что в выходные господа, приходим с граблями:) нужно потом еще будет подстричь эту полосу и можно ничего не бояться:)

girus
hobbit:

Руслан, мы для тебя специально расширили полосу на 2 метра!!! так что в выходные господа, приходим с граблями:) нужно потом еще будет подстричь эту полосу и можно ничего не бояться:)

😁 благодарствуйте !!!

DStas

Блин, тоска!!! Лето кончается…, “пионер” пошел в школу…
В субботу не могу, собираюсь быть в воскресенье, если не будет дождя.

hobbit

ну граблями орудовать можно и под маленьким дождиком:)

Bonus995

Только полосу расширили или успели еще под стоянку выкосить ???

калясик

Я могу в воскресенье, но самик неготов!!!
Времени мало было уроки!!!

Bonus995

quote]Я могу в воскресенье, но самик неготов!!!
Времени мало было уроки!!![/quote]

А чего там готовить… На месте разберёмся… Главное чтоб погода была…

калясик
Bonus995:

quote] Я могу в воскресенье, но самик неготов!!!
Времени мало было уроки!!!

А чего там готовить… На месте разберёмся… Главное чтоб погода была…

Мне отсек надо под батарейки доделать и центровку выставить!!!Но у меня нет преобрезователя на 12В для зарядки и заряжать акки нечем!!!А так если погода в воскресение будет ОК то могу привезди инструмент и самик тогда сделаем на поле!!!

Bonus995
калясик:

Мне отсек надо под батарейки доделать и центровку выставить!!!Но у меня нет преобрезователя на 12В для зарядки и заряжать акки нечем!!!А так если погода в воскресение будет ОК то могу привезди инструмент и самик тогда сделаем на поле!!!

А вот интерестно… на 12 V 400 мотор не погорит ??? Я свой 350 спалил от трёх полимерок… Или я чего то упустил… Там же 7.2 V вроде должно быть ?

калясик
Bonus995:

А вот интерестно… на 12 V 400 мотор не погорит ??? Я свой 350 спалил от трёх полимерок… Или я чего то упустил… Там же 7.2 V вроде должно быть ?

Зарядник от 12В питается!!!

Bonus995

😃 Я про мотор… он то 12V выдержит… или у тебя сборка на 7.2??? 😃 или я туплю в чём то???

girus
Bonus995:

А вот интерестно… на 12 V 400 мотор не погорит ??? Я свой 350 спалил от трёх полимерок… Или я чего то упустил… Там же 7.2 V вроде должно быть ?

Сгорит по любому …если на полном газу 😃

калясик
Bonus995:

😃 Я про мотор… он то 12V выдержит… или у тебя сборка на 7.2??? 😃 или я туплю в чём то???

Сборка у меня 7,2В!!!

saa76

Всем привет!
Кто завтра в поле?