Полёты в Щёлковском районе

Юрий55

Победил я все-таки ОСа. Правда мне самому не очень нравится КАК. Об этом в БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ.

Nickol
Bondarev:

организовывать субботник.

Сообщите, пож., заранее о субботнике.

Bondarev

Фунтана возродилась. Хорощо,что в своё время не бросил в ритуальную яму.

Пользуясь затишьем на работе доехал сегодня до Монино. Там всё ОК. Жаль,что в выходные погода испортится.

Юрий55
Bondarev:

Фунтана возродилась. Хорощо,что в своё время не бросил в ритуальную яму.

Молодца!!

Юрий55

Наконец-то приехал самолет. Вместо одного месяца промурыжили 2. Какой-то он маленький. С СДС-а был крупнее фюз. Качество, конечно, на высоте, и чехлы дали на плоскости, но лучше бы закрыли фонарь внутри панелью-он голый и видать все потроха-а я этого не люблю. И сразу вылезают проблемы-движок на родных стойках слишком выпирает вперед.

7 days later
Юрий55

Сегодня был на полосе-пробился. Удивительно но пока цела.

PILOTon99

Ветер жесть. Готов был поехать, но отменил. На ходу вертак и два самолета.

Юрий55

Да. Ветер задолбал.Проезд пока под вопросом в месте съезда у леса. Но кроме проезда есть еще вопрос по полосе. Старая трава торчит ежиком и она достаточно жесткая. Надо укатывать. Но еще земля не полностью оттаяла. Пробовал забить-восстановить таблички-не получилось. Сверху отошла но слишком жидкая-укатывать пока нельзя.

Bondarev

Может старую траву всё-таки косилкой. Привёз с работы кучку небольших деревянных брусков, планирую сделать столбики по периметру и растянуть ленту сигнальную.

Юрий55

Ну как-бы укатать все равно надо-она уляжется и мешать не будет. А столбики и старые столб-таблички надо готовить-ревизировать. Надписей у меня штук шесть или семь есть готовых. Надо будет-еще сделаю. Если осадков не будет-думаю в выходные можно попробовать заняться ограждением.

9 days later
Юрий55

Ребяты! У меня есть бонусная карта ПИЛОТАЖА с приличным количеством бонусов-кто там отоваривается-отдам в пользование-мне пока ПИЛОТАЖ не нужен.

Юрий55

Укатывал сегодня полосу-не очень поддается почему-то, и рулежку. Установил все, что были, таблички нормального качества-в принципе достаточно. Вбил несколько высоких колышков между табличками-к ним можно привязать сигнальные ленты по 1.5м-будет функционально и чуть-чуть красиво. Из задач вижу - надо попшикать какой-нибудь яркой краской таблички с внутренней стороны-чтобы нам виднее было. И еще есть несколько ямок на стоянке (особенно) и на полосе, требующие подсыпки. Все как-то ничего -только кто-то опять дрифтил. А вообще-летай скоко хошь.

Nickol
Юрий55:

Из задач вижу - надо попшикать какой-нибудь яркой краской таблички с внутренней стороны-чтобы нам виднее было. А вообще-летай скоко хошь.

Яркая краска есть. Привезу в выходные. Проезд к полосе без экстрима?

Юрий55

На полосе нехорошие ямки есть с левой стороны в самом начале и где-то еще…-забыл.

Юрий55

А у нас еще есть немного семян травы? Надо будет подсыпать при засыпке ямок.
Есть предложение заняться этим в выхи… или раньше.

Bondarev

Немного семян у меня есть. На выходных созвонимся.

Юрий55

Если завтра дождя не будет-поеду на полосу с инструментом часов около 15-ти.