Полёты в Щёлковском районе

alekcei_ku
ДмитрийХ:

В эти выходные летаем???

я буду как всегда в субботу в 14, а girus в командировке будет в воскресенье

ДмитрийХ

Пользуясь отсутствием Гируса 😕 . Завтра пытаемся полетать в 11:30-12:00 на поле у Чкаловской. Наверное ещё будут кописты кордовики, если у них получится - обещали. 😃

ДмитрийХ

Летали в субботу в погода была плохая, порывистый ветер, вот результат
крепкий зараза, обошлось без повреждений. А мне ветер на помеха 😃.

girus

Я еще в Питере … приеду к концу недели

Bonus995
girus:

Я еще в Питере … приеду к концу недели

И погоду летную зацепи где нить по дороге 😁

ДмитрийХ

Завтра! В воскресенье собираемся в 12:00 на поле у Леонихи.

7 days later
girus

Млин … ну где погода то … 😕

8 days later
AlexLeon

Как на праздники, летали? Я 7-го и 8-го на поле у Валентиновки полетал. Замечательно, особенно 8-го, так как было потеплее и ветер поменьше.

girus
AlexLeon:

Как на праздники, летали? Я 7-го и 8-го на поле у Валентиновки полетал. Замечательно, особенно 8-го, так как было потеплее и ветер поменьше.

Да впринципе нормально отлетали … не обошлось и без происшествий 😕 … а на чем летаете ?

AlexLeon

У меня осенью бензиныч развалился, я в расстройстве купил тренер под сороковой мотор и его сейчас облётывал. Exstra сегуловская недоделанная на стене висит, но это уже весной.

girus
AlexLeon:

У меня осенью бензиныч развалился, я в расстройстве купил тренер под сороковой мотор и его сейчас облётывал. Exstra сегуловская недоделанная на стене висит, но это уже весной.

Приезжайте по возможности к нам … милости как говориться просим 😃

AlexLeon

Обязательно. Немного мотор ещё подрегулирую и попробую к вам подъехать. В эти выходные собираетесь?

ДмитрийХ
AlexLeon:

Обязательно. Немного мотор ещё подрегулирую и попробую к вам подъехать. В эти выходные собираетесь?

Собираемся! Но взлёт с руки или лыжи 😕

AlexLeon

Ну ясное дело, что зимой с руки. Если всё нормально будет, то в эту субботу приеду.

girus
AlexLeon:

Ну ясное дело, что зимой с руки. Если всё нормально будет, то в эту субботу приеду.

Летаем в субботу в 12:00 на поле возле Леонихи.
Телефон для связи 8926-2534894