Полёты в Щёлковском районе

Bondarev

Дачное газовое хозяйство находится в поле, если закрыть заезд в поле газовщики туда не подъедут.

Nickol

Сегодня перед обедом погонял фан каба. “Гостей” не наблюдалось. Ехал от кладбища по Лешиному маршруту - через поле к карьеру , потом к нашей парковке. Обещанный дождь днем так и не пошел 😃

Юрий55

Никита. Поясни конкретно-для чего тебе текстолит. Возможно найдется другое решение твоей задачи.

swasp

Планирую сегодня подъехать к вам на поле в районе 15 часов. Ни разу у вас не был, хотя и живу в Щёлково, регулярно посматриваю вашу ветку 😃
Насколько понял, заезжать нужно через Леониху, мимо кладбища. Нужны ли ещё какие ориентиры чтобы на обычной машине проехать ? Буду с электричками, надеюсь ваши страшные дачники не прибегут.

swasp

Сам себе отвечу 😃 Съездил, спасибо за полосу. Узкая правда, с непривычки минус винт. Ну и ладно. Подъезд сложный. Окружным маршрутом вдоль левой кромки поля лучше. Обратно попробовал выехать прямее, чуть не застрял. Видел остатки шашлычных дел, надеюсь как нибудь ещё подъехать познакомиться 😃

Bondarev

Я приезжал полетать в районе 19 часов, но, к сожалению никого не застал. Мы, в основном, летаем вечером. Знакомству будем рады. Кстати, можем обменяться телефонами, лучше через личку.

Юрий55
swasp:

Сам себе отвечу 😃 Съездил, спасибо за полосу. Узкая правда, с непривычки минус винт. Ну и ладно. Подъезд сложный. Окружным маршрутом вдоль левой кромки поля лучше. Обратно попробовал выехать прямее, чуть не застрял. Видел остатки шашлычных дел, надеюсь как нибудь ещё подъехать познакомиться 😃

Лучший проезд по дороге наискосок по полю а не по краям. У нас часто удается полетать в одиночестве. За то что полоса узкая-как-то обидно даже.😉

PILOTon99

В Германиях народ даже подкапотное пространство звукопоглощающими материалами обшивает. Мы же всё никак не договоримся отказаться от пламегасителей в пользу нормального выхлопа. Ну и про режимы в воздухе Лёха очень красочно написал.
Я, наконец, пошел в отпуск. Сейчас срочно дособираю самолет. Планирую поднять в воздух ко вторнику. Потом уеду к родственникам на пару недель.

Nickol

Артем, сообщите пож., когда будете облетывать. Приду поболеть, пока сижу на даче рядом со Звездным.

Юрий55
Nickol:

Артем, сообщите пож., когда будете облетывать. Приду поболеть, пока сижу на даче рядом со Звездным.

Ну…е-мое… Летать надо а не сидеть на даче

Nickol
Юрий55:

Ну…е-мое… Летать надо а не сидеть на даче

на выходных в Москве. На прошлой неделе в четверг-пятницу днем летал пока дождя не было:)

Ndush

А у нас сегодня облеты проходили 😃
Юрий облетал “реактивное” крыло
Я же сегодня на Edge’е полетал

Завтра тоже планирую быть, если ничего не изменится

Bondarev

Cегодня вечером собираюсь полетать, присоеденяьтесь, а-то лето скоро закончится, будем жалеть о том , что не налетались, когда было тепло и сухо.

st_serg54

Погода отличная, не жарко, полный штиль. А летунов нет.

Юрий55

А вообще косить надо. Как насчет сегодня или завтра? В пятницу обещают ухудшение погоды.

Юрий55

Сегодня не сложилось. Давайте ,предварительно, завтра с 17-00.

Юрий55

Появилась проблема-не самолетная. Есть видеорегистратор-у него оч. слабое гнездо для подключения провода-провод болтается и теряется контакт по питанию и т.д. Кто-нить может помочь с этой проблемой?